Веселая Ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar

Веселая Ферма 3. Мадагаскар
Скарлетт хотела устроить себе небольшие каникулы в теплых краях, но оказалось, что африканскому заповеднику требуется помощь! Кто-то отравил источники, и теперь почти все животные больны. Нужно срочно заработать денег, чтобы купить лекарства! Веселая и предприимчивая Скарлетт, специалист по фермам любого профиля снова с нами! На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с обаятельной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти удивительные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.

Вам срочно требуется куча наличности, чтобы помочь заповеднику. На его землях были обнаружены алмазные россыпи. Проблема в том, что об этом пронюхали в компании "World Diamond", и теперь акулы ювелирного бизнеса готовы на все, лишь бы прибрать месторождение к рукам. Для начала они отравили источники, и все животные в заповеднике заболели. А если они получат разрешение на промышленную добычу алмазов, то дело кончится экологической катастрофой!

Скарлетт дала себе слово, что не бросит заповедник в беде. Если ваша ферма окажется прибыльным делом, то вы сможете купить лекарства, очистить воду и превратить заповедник в райский уголок! Поучаствуйте в спасательной операции, подарите себе настоящее приключение!

Системные требования Весёлая Ферма 3. Мадагаскар:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Веселая Ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar





Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 66 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.