Луксор 3 / Luxor 3 / Люксор 3

Луксор 3
Он вернулся! Третья часть знаменитой шароплевалки наконец-то вышла. Это не просто очередной красивый клон Zuma - теперь это шикарная игра, вобравшая в себя всё лучшее из конкуретнов и массу новых особенностей - потребуется не один час, чтобы досконально изучить все нововведения.

Возрождение великого Luxor! Третья часть знаменитых путешествий по Древнему Египту. Окунись в сказочную и таинственную атмосферу времен Фараонов.

Легкость освоения игры: передвигай крылатую катапульту с помощью мыши. Создавай звенья из 3-х и более сфер одного цвета, чтобы превратить их в магическую пыль и не позволить достигнуть пирамиды. Используй отражатели для достижения труднодоступных участков. Собирай монеты для приобретения волшебных улучшений! Красочная графика, увлекательный сюжет, атмосферная музыка Luxor 3 - все это не оставит тебя равнодушным.

В игре 5 новых режимов (всего 7), более 140 уровней с новыми игровыми элементами, возможность улучшать бонусы, покупать новые шары и платформы, а также многое другое. Игра обзавелась ещё более продвинутой и качественной графикой вкупе с тоннами спецэффектов и анимации.


Луксор 3 / Luxor 3 / Люксор 3

Жанр: Зуманоид
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 47 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.