Луксор / Luxor / Люксор

Луксор
Луксор – это логическая экшн-игра, в которой вас ожидают увлекательнейшие приключения в землях древнего Египта. Вы будете сражаться с богом Сетом и его злыми прислужниками на всех 88 умопомрачительных уровнях, применяя волшебные силы Исиды, например, взрывающиеся огненные шары и громовые удары молнии, заключенные в, найденных вами, бонусах-талисманах. В этом восхитительном приключении, когда вы полностью погрузитесь в действие, у вас может возникнуть только один вопрос: сможете ли вы расстроить коварные планы Сета и спасти Египет?

Первая часть легендарной логической аркады Луксор. Управляйте ракеткой и запускайте шарики, чтобы уничтожить множество цепочек из разноцветных сфер, которые непрерывно движутся по экрану.

Цель каждого уровня — любой ценой не допустить, что цепочка достигла выхода из лабиринта. В этом случае вы потеряете одну жизнь, а уровень придется переигрывать с самого начала. Постепенно игра усложняется: цепочки начинают все быстрее двигаться по экрану, а в игру вступают фишки все новых цветов. Преодолеть любые трудности вам поможет целый арсенал бонусов: они способны не только замедлять или останавливать движение фишек, но и уничтожать их.

Луксор недаром считается одной из культовых игр. Он учит логически мыслить и моментально принимать единственно верные решения. Впереди вас ждет 88 красочных уровней и увлекательный игровой процесс, от которого просто невозможно оторваться.


Луксор / Luxor / Люксор

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.