Птички На Проводе / Забавные Птички / Bids On A Wire / Pestering Birds

Птички На Проводе
Развейте колдовские чары и спасите веселых разноцветных птичек, которых пленила злая волшебница. При помощи катапульты создавайте цепочки из трех (и более) птичек одного цвета. Каждый удачный выстрел подарит свободу нескольким птицам, а вы заработаете очки, необходимые для прохождения уровня.

Игра покорит вас с первого взгляда на скриншоты, особенно учитывая тот факт, что сами птички кого-то вам напоминают, не так ли? Одно это сходство уже побуждает скачать данный шедевр! И, сделав это, вы не пожалеете - ведь помимо забавных птах, игра содержит различные режимы сложности и типы геймплея, соответствующим образом озвучена, дополнена прекрасной графикой и всем остальным, чем полагается - бонусы, приколы и т.д.

С каждым новым этапом освобождать пернатых пленников будет все труднее. Траектория их движения постоянно усложняется, а в стае появляются птицы все новых цветов. Но не сдавайтесь! С помощью вашей смекалки и полезных бонусов даже самый сложный уровень может превратиться в простенькую задачку.

Кроме того, в любой момент вы сможете повысить свое мастерство, потренировавшись в дополнительных игровых режимах "Нашествие" и "Выживание". Красочная графика, добрый юмор и три уровня сложности делают Птичек на проводе настоящим подарком как для начинающих любителей логических забав, так и для самых опытных игроков.

Так что, даже если птички не кажутся вам старыми знакомцами, обязательно поиграйте в эту аркадно-логическую игру - море позитива и отличное настроение вам обеспечено! Рекомендуется всем, без исключений!


Птички На Проводе / Забавные Птички / Bids On A Wire / Pestering Birds

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.