MarZ: Tactical Base Defense (Русская версия)

MarZ: Tactical Base Defense (Русская версия)
Возводите базу и развертывайте оборону, чтобы отбиваться от несметных полчищ марсианской нежити и обеспечить Красной планете достойное будущее. MarZ – это игра в жанрах стратегии и Tower Defense, в которой вам предстоит тщательно распределять ограниченные ресурсы и личный состав, пытаясь при этом раскрыть тайну местных умертвий.

Первое, что вам предстоит сделать по прибытии на Марс – максимально быстро организовать оборону новых рубежей. Экипаж посадочного модуля ждет ваших приказов! Используйте его, чтобы уничтожать одиночных противников или занимать позиции в турелях и постройках. Противник будет напирать со всех сторон: исход событий сможет решить только ваш тактический гений.

Чтобы организовать достойную линию обороны, вам придется развертывать энергосеть и налаживать добычу ресурсов. В вашем распоряжении множество различных типов оружия и перков – каждый из них способен повлиять на происходящее на поле боя. В техцентре и на оружейном заводе вы сможете исследовать новые виды турелей и, если проживете достаточно долго, супероружие.

2065 год. Человечество готовится к полномасштабной колонизации Марса. Но никто не ждал, что на Красной планете мы окажемся не одни. Первая же прибывшая группа обнаруживает страшное: поверхность Марса заполонили мертвые космонавты... которые не торопятся умирать повторно. Вашей задачей будет разгадать тайну Красной планеты, узнать, откуда здесь появились зомби, и в итоге привести человечество к светлому будущему.

MarZ не заканчивается после прохождения сюжетной кампании. В режиме "Потасовка" вы сможете проверить свои навыки командира в экстремальных условиях – как на сюжетных, так и на пользовательских картах.

Marsform – это редактор карт для MarZ: инструмент с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющий игрокам создавать уникальные карты и делиться ими с другими пользователями. Что, в свою очередь, привносит в игру бесконечное число новых возможностей!

Ключевые особенности игры
MarZ: Tactical Base Defense (Русская версия):


- Защищайте базу. Первое, что вам предстоит сделать по прибытии на Марс – максимально быстро организовать оборону новых рубежей. Экипаж посадочного модуля ждет ваших приказов! Используйте его, чтобы уничтожать одиночных противников или занимать позиции в турелях и постройках. Противник будет напирать со всех сторон: исход событий сможет решить только ваш тактический гений.
- Исследуйте, улучшайте, выживайте. Чтобы организовать достойную линию обороны, вам придется развертывать энергосеть и налаживать добычу ресурсов. В вашем распоряжении множество различных типов оружия и перков – каждый из них способен повлиять на происходящее на поле боя. В техцентре и на оружейном заводе вы сможете исследовать новые виды турелей и, если проживете достаточно долго, супероружие.
- Узнайте правду. 2065 год. Человечество готовится к полномасштабной колонизации Марса. Но никто не ждал, что на Красной планете мы окажемся не одни. Первая же прибывшая группа обнаруживает страшное: поверхность Марса заполонили мертвые космонавты... которые не торопятся умирать повторно. Вашей задачей будет разгадать тайну Красной планеты, узнать, откуда здесь появились зомби, и в итоге привести человечество к светлому будущему.
- Новые горизонты ждут вас. MarZ не заканчивается после прохождения сюжетной кампании. В режиме "Потасовка" вы сможете проверить свои навыки командира в экстремальных условиях – как на сюжетных, так и на пользовательских картах.
- Строим будущее. Marsform – это редактор карт для MarZ: инструмент с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющий игрокам создавать уникальные карты и делиться ими с другими пользователями. Что, в свою очередь, привносит в игру бесконечное число новых возможностей!

Минимальные системные требования игры
MarZ: Tactical Base Defense (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: DirectX 10 compliant graphics card with 6GB dedicated memory
- Свободное место на жестком диске: 2,11 ГБ


MarZ: Tactical Base Defense (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.gogp180619
Размер: 1,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 24 декабря 2019 20:19
    Игра обновлена до версии 1.0.gogp180619
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 5 мая 2019 15:15
    Игра обновлена до версии Update 20190502
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.