Tiny Metal (Русская версия)

Tiny Metal (Русская версия)
Война идет в TINY METAL, возрождая японский аркадный варгейм! Побеждайте врагов с помощью своей армии пехотинцев, танков, вертолётов, тактических средств передвижения и истребителей. Захватывайте вражеские территории и расширяйте вашу военную мощь на обширной карте Zipang. Следуйте за захватывающей историей Nathan Gries и решайте сами, за что стоит сражаться, а за что - нет.

Вдохновляясь пошаговыми стратегиями прошлого, TINY METAL берёт идеально отточенный игровой процесс классических японских варгеймов и переносит его в современную эпоху с великолепной графикой, 15 уникальными юнитами и ранее не использовавшимися игровыми механиками. TINY METAL - японский аркадный варгейм, о котором вы мечтали в детстве.

Играйте за артемизского лейтенанта Натана Гриса, который командует своими подразделениями, чтобы одержать победу над злодейской нацией Ципанг. В течение 20 часов игры в одиночной кампании будет несколько друзей и врагов с различными фракциями, юнитами и способностями. Игрокам придется тщательно продумывать различные ландшафты, расположение для атак, а также стратегические улучшения и защиту.

Лейтенант Натан Грис родом из семейства военных. Его отец умер в последней войне, когда Натан был еще молод. Полковник Линдберг был другом отца Натана и пришел, чтобы предложить руководство Натану. Натан хорошо воспринимается как его начальством, так и его сверстниками, с многообещающим будущим и благородными намерениями ... Хотя Натан является образцовым офицером, его недостаток опыта может привести к ситуациям, когда его можно будет эксплуатировать.

Командующий Вольфрам, яростный, стратегический, независимый, настроенный на бизнес солдат и лидер Белых Клыков. Она потеряла своего брата в предыдущей войне Артемизия / Zipang. Он глупо сражался за нацию, которая мало заботилась о нем. Что не имеет значения. Он умер, веря, что борется за большее дело. Она поклялась никогда не совершать одну и ту же ошибку. Вольфрам устроится на любую работу, которая будет прибыльной, но никто не знает, что у нее может быть в рукаве ...

Лорд Исороку Цукумо («из 3 миллионов камней»), ведущий вассал сёгуната Ципанг. Его звание является мерой его величия, сколько он имеет, и сколько людей он поддерживает с его правлением. Цукумо крайне обязан долгу и чести. В первую очередь он заботится о своем народе, но всегда строг и законен, особенно перед собой.

Ключевые особенности игры
Tiny Metal (Русская версия):


- Режим кампании. Следите за захватывающей историей Натана и его подразделения, когда они борются с войной, и задайтесь вопросом, за что стоит, а что нет, бороться за 20-часовую кампанию, полную уникальных персонажей различных фракций.
- Многопользовательский онлайн. Скоро добавляемый онлайн-режим проверит вас против других игроков в матчах 1 на 1 онлайн или в локальной игре!
- Перестрелка Матчи. Прыгните прямо в действие с десятками схваток, которые бросают вызов игроку с забавными сценариями против разнообразных противников.
- Единицы. Возьмите под свой контроль 15 уникальных юнитов, от простых стрелков до продвинутых боевых кораблей и металлов, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Станьте свидетелями того, как ваши юниты становятся сильнее по мере накопления опыта на поле битвы.
- Местность Различные типы местности предлагают различные бонусы, награждая игроков, которые используют в своих интересах леса, города и фабрики, разбросанные по картам. Некоторые местности даже дают игрокам доступ к новым юнитам и мощным юнитам-героям!
- Героев. Мощные юниты, которые можно вызвать в бой. Юниты героев становятся сильнее в течение кампании и могут быть перенесены с миссии на миссию.
- Музыка. Пройдите вместе с ритмом приподнятого саундтрека TINY METAL, созданного японским вундеркиндом Томоки Миёси, чьи прошлые работы включают SOULCALIBUR V, Steins; Gate, и я - сетсуна.

Минимальные системные требования игры
Tiny Metal (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Tiny Metal (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 322 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.