Hazardous Space (Русская версия)

Hazardous Space (Русская версия)
Hazardous Space – это двумерная RPG с пошаговыми боями и элементами рогалика. Сыграйте за бывшего военного, который был заперт на космической станции кишащей опасными зомби. Огромная космическая станция больше напоминает лабиринт, из которого вам и предстоит найти выход. Ищите различное оружие и боеприпасы к нему, истребляйте зомби, прокачивайте навыки – постарайтесь прожить как можно дольше.

2115 год. На космической исследовательской станции “Странник” произошло нечто страшное, и бывший космодесантник Макс Карнедж становится невольным участником этих событий. Чтобы выжить, ему предстоит вспомнить свое боевое прошлое. Опасное приключение ради выживания в лабиринтах космической станции. Пошаговые бои, развитие персонажа, атмосфера нависшей угрозы. Собирай и модифицируй оружие, запасайся патронами и аптечками, работай головой и думай на два шага вперед. Между тобой и выходом со станции - орда врагов, не знающих страха и пощады.

Станция "Странник" полна тайн, и именно тебе предстоит их раскрыть. Быть может, хоть так мы узнаем, что там произошло и как с этим связано появление Макса. А может, и не только это. Главное выжить! Если ты думаешь, что планировка помещений в будущем перестанет быть плодом больного разума маньяка-человеконенавистника - ты глубоко заблуждаешься. Максу предстоит продраться сквозь лабиринты, битком набитые ловушками, врагами и прочими сюрпризами. Простой прямой путь - для слабаков!

От ржавого кастета до убер-мега-бластера - почувствуй себе мастером-оружейником! И не забывай про боевой костюм: он делает тебя сильным, ловким, умелым, взамен требуя энергию. Много энергии. Уйму энергии! Если враг не дремлет - обеспечь ему вечный покой! Для этого на станции "Странник" есть целый арсенал разнообразного вооружения. Гранаты-пулеметы, кастеты-пистолеты... Мало? У каждого оружия может быть модуль стихийного урона!

Зомби, мутанты, мутанты-зомби, монстры из лабораторий, зомби-монстры из лабораторий... Скучно не будет ни Максу, ни тебе! Изучил станцию, запомнил схему отсеков, отметил ловушки и заначки? А вот тебе новое прохождение! Каждый раз - как первый, ведь уровни генерируются процедурно.

Минимальные системные требования игры
Hazardous Space (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
- Место на диске: 2 Гб


Hazardous Space (Русская версия)



Жанр: РПГ / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 145 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 15 июня 2019 01:00
    Игра обновлена до версии 1.03
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.