Bad North. Jotunn Edition (Русская версия)

Bad North. Jotunn Edition (Русская версия)
Король умер, да здравствует король! Ваш отец пал от рук кровожадных викингов и теперь вы, как его сын и единственный наследник, должны спасти королевские острова. Bad North – это тактическая стратегия, в которой вы будете защищать свои небольшие острова от вторжения викингов. Вас ждет процедурная генерация островов, каждый из которых состоит из небольшого числа клеток, по которым вы должны перемещать группы солдат. Ваша задача защитить остров от вторжения викингов, а для этого вам нужно тактически верно распределять своих солдат. На каждом острове есть дома, чем больше домов вам удастся сохранить, тем больше монет вы получите. На заработанные моменты можно прокачивать свои отряды.

На вашу родину напали. Король пал от рук викингов-оккупантов. Надежда слабо мерцает вдалеке и затухает с каждой секундой. Вы пришли к власти и заняли место отца, но теперь на ваши плечи возложена организация обороны. У вас нет права на ошибку. Это не борьба за победу, а отчаянная схватка за выживание.

Bad North — это очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени. Защитите мирное островное королевство от полчищ викингов и возглавьте отчаянный исход его жителей. Отдавайте приказы верным подданным, используя тактические преимущества, обусловленные уникальной формой каждого острова. На карту поставлено буквально все. Одна ошибка — и землю оросит кровь ваших подданных.

Очаровательная жестокость: красивые процедурно генерируемые острова и милые солдаты контрастируют с кровавыми реалиями войны. Вы управляете общим ходом сражения, отдавая приказы на высшем уровне, пока солдаты изо всех сил пытаются исполнять их в пылу битвы. Понятная и глубокая игра: за простым управлением скрывается динамичная боевая модель, что гарантированно привлечет новичков и заинтересует опытных игроков. Не отступайте, воины. Вы боретесь не за богатство и славу, но за надежду, что в суровые земли Bad North снова вернется мир.

Ключевые особенности игры
Bad North. Jotunn Edition (Русская версия):


- Расставляйте и перебрасывайте отряды, чтобы отразить атаки викингов, у которых есть козырь на каждое ваше действие. Тщательно выбирайте войско и планируйте эвакуацию! Потеряете командира и его уже не вернуть. Потеряете всех — игра будет окончена.
- Вы управляете общим ходом обороны и следите за расстановкой войск, а солдаты делают все остальное: они передвигаются и нападают интуитивно в зависимости от текущей ситуации.
- Каждый остров стилистически прекрасен и имеет уникальный рельеф. Планируйте оборону с учетом каждой бухточки и расщелины, ведь у вас есть всего один шанс, чтобы спасти остров от вражеского нашествия.
- Чем сильнее и эффективнее защита, тем больше наград. Используйте их, чтобы развивать подданных и превратить разношерстных ополченцев в закаленных воинов.

Дополнения игры
Bad North. Jotunn Edition (Русская версия):


- Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Bad North. Jotunn Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: AMD Athlon X4 5350, Intel Core i3-2100T
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 480M, Radeon HD 6790
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 200 Мб


Bad North. Jotunn Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 8236d7f
Размер: 204 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 20 октября 2019 16:32
    Игра обновлена до версии 8236d7f Jotun Edition + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 9 февраля 2019 19:11
    Игра обновлена до версии 1.07
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 20 января 2019 21:30
    Игра обновлена до версии 1.06
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.