Versus Squad (Русская версия)

Versus Squad (Русская версия)
Устали от темы зомби? Она не дает вам покоя? Может, попробовать убить их всех? Качайте VERSUS SQUAD, создайте свою арену и кромсайте эти бездушные тела пока они не закончатся. Все в ваших руках. Вы сами создаете условия. Создайте выгодную для вас карту. Пусть она будет из баррикад с различными способами отхода. Возьмите подходящее вам снаряжение и класс персонажа. Играйте в одиночку или с друзьями. Главное, не забывайте, что только вы можете спасти этот мир от зомби!

Добро пожаловать в Versus, где вы сможете создать свою арену и сразиться на ней с тысячами врагов в этом динамичном шутере с видом сверху. Бейтесь с дюжиной боссов. Одновременно. Играйте в одиночку или с тремя друзьями по сети или за одним компьютером.

Настройте свой класс, аттрибуты и снаряжение, затем выберите карту и постройте баррикады, тактически расположите взрывчатку, турели, патроны и аптечки, оружейные станции и многое другое. Постройте целую базу или оставьте карту максимально свободной для перемещения.

Затем начните игру и сразитесь на вашей арене в Тактическом режиме или Свободной игре, одни или с друзьями, и попробуйте пережить атаки врагов со всех сторон или попытайтесь отстоять специальные точки прорыва. Сохраните свою карту на жёстком диске или в Steam Cloud, чтобы сыграть на ней ещё раз или перераспределить ваши защитные сооружения и попробовать другой подход после поражения.

На протяжении игры вы откроете множество перков от увеличения точности стрельбы до вызова боевых дронов. Versus поддерживает таблицы лидеров, статистику по матчам и общую статистику игрока, оружия, достижений, создания карт и т.д. Попробуйте, создайте свою арену и посмотрите, долго ли вы сможете продержаться на собственной карте.

Рекомендуемые системные требования игры
Versus Squad (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
- Место на диске: 600 Мб


Versus Squad (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.32
Размер: 219 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. XliDe355
    XliDe355 от 8 января 2022 00:10
    Можно просто игру squad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.