Mars or Die! (Русская версия)

Mars or Die! (Русская версия)
На межпланетном космическом корабле FORTITVDO VIII находятся бесстрашные исследователи, которым поручена задача исследовать образцы марсианской почвы, победить отвратительных марсианских существ и построить защитные боевые станции. Наш просвещенный Верховный Лидер удостоил вас чести возглавить эту миссию: выжить, добыть ресурсы и добиться победы! Управляйте двумя персонажами одновременно, боритесь за выживание, собирайте ресурсы, выполняйте улучшения, воюйте с одноглазыми марсианами самых разных размеров, и стройте защитные боевые станции в этой игре в сочетании стилей «рогалик» и «защита башни».


Ключевые особенности игры
Mars or Die! (Русская версия):


- Разведчик B. Bean, инженерные войска. Лучший в своем классе, самый быстрый бегун нашей славной армии. Оснащен персональным энергетическим репульсорным щитом, который может укрыть солдата от самых мощных взрывов! Разведчик Bean любит цветы и фасоль.
- Майор B. Bob, 4-я штурмовая дивизия. Беспощадный стрелок, страстно преданный нашему делу, шоколаду и балету! Возможно, майор B. Bob не слишком быстрый, но от него не уйдет ни один марсианин.
- У наших исследователей есть все чертежи, необходимые для успешной добычи полезных ископаемых и строительства базы — автоматических комбайнов, генераторов кислорода, оружейных заводов, одно- и двуствольных автоматических защитных башен, а также самого важного элемента — нашего славного флага!
- Кампания, которую вы запомните. Гениальный план захвата, который мы разработали, состоит из 9 миссий. Наша победа будет быстрой и окончательной! Но если жалким марсианам удастся выстоять благодаря своему несчетному количеству, то мы подготовили для вас бесконечный режим. Это будет славная война! Марс или смерть?

Рекомендуемые системные требования игры
Mars or Die! (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
- Процессор: i3 2,6 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 560
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Mars or Die! (Русская версия)



Жанр: Башенки / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 491 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.