Anomaly Defenders (Русская версия)

Anomaly Defenders (Русская версия)
Anomaly Defenders – это отличный Tower Defense на который с удовольствием можно потратить не один час свободного времени. Все по классике жанра: в качестве защитных башен выступают космические истребители с гибкой системой прокачки. Разнообразие прокачки и различные типы военных кораблей позволят вам по-разному организовывать оборону. Что самое прекрасное, играете вы за инопланетных существ и используете их технологии, чтобы предотвратить инвазию человечества. Да, совершенно верно, алчные людишки добрались до процветающей цивилизации и жаждут наживы.

Anomaly Defenders — очередная часть серии игр Anomaly, где игроку предстоит выступить в роли пришельцев, атакующих башней. Вам придется играть за представителей инопланетной цивилизации, которые встали на защиту собственной планеты от вторжения людей. Игрок должен возглавить оборону и отразить многочисленные атаки множества агрессивных завоевателей.

Anomaly Defenders – сюжетное ответвление от основной игры серии «Anomaly» в жанре Tower defense. В ней игрокам, на этот раз, предстоит организовать защиту от контратаковавшего человечества.

Если вы являетесь любителем Tower defense, как и ваш покорный слуга, то уже наверно знакомы с серией не совсем классических TD игр — Anomaly. Шикарная стратегия получилась, особенно вторая часть, где идею игры за наступающих отточили до блеска. К сожалению, статьи или обзора на неё у меня нет, блог мой стартовал значительно позже её выхода. Но, скажу вам, игра действительно была стоящая.

Anomaly Defenders несёт в себе немного другую концепцию игры. Тут по-прежнему геймплей ориентирован на перестрелку башен и наступающих юнитов, а не на простое сдерживания толпы «в одну сторону», как это бывает в 90% таких игр. Но, мы уже находимся по другую сторону баррикад, следовательно – защищаемся.

Рекомендуемые системные требования игры
Anomaly Defenders (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3, 7, 8, 10
- Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 Гб


Anomaly Defenders (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.7
Размер: 729 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.