Громада. Отмщение / Gromada

Громада. Отмщение
Громада - мир военной техники. Испытания боевых машин идут здесь непрерывно. Грохот взрывов и кананада орудийных выстрелов временами заглушают гром метеоров и рокот кипящей лавы. Волею судьбы Вам прийдется пройти по всем ее тридцати испытательным полигонам, управляя мощнейшей машиной на планете - Кассандрой. Но даже ее силы может не хватить для победы. Врагов много. Они в отличие от Вас узко специализированы, и потому эффективны. Объединившись в боевые команды они способны поразить любого одиночку, дерзнувшего проникнуть на их территорию. К тому-же, как и любые другие боевые роботы они начисто лишены инстинкта самосохранения.

Но не пугайтесь шанс на победу у Вас все таки есть. Во-первых, на Кассандру можно установить множество самого разнообразного оружия, ее ходовая часть в определенных модификациях способна преодолевать лавовые и болотистые озера. Во-вторых, основной целью техники противника остается выполнение базовой программы испытательного полигона, поняв ее Вы способны легко одолеть орды роботов.

Все буйство красок Громады не способны передать даже 32 тыс. цветов и разрешения вплоть до 800x600. Спрайтовый движок с прозрачностью и цветным светом отражает лишь слабую часть красоты тех пейзажей, на которых будут развертываться Ваши баталии. Физика поведения машин более чем достаточна, чтобы не замечать ее. Разнообразие ландшафтов и атмосферных явлений не дадут Вам соскучиться. Но самое главное - это конечно сам процесс разрушения. Ощутите наслаждение от разлетающихся в пыль деревьев под колесами машины! Разрушьте ВСЕ, что способно разрушиться! Получите удовольствие!


Громада. Отмщение / Gromada

Жанр: Танчик
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 53 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.