Просто Морхухн / Moorhuhn

Просто Морхухн
Армады морхухнов оккупировали небольшую деревеньку. В этой игре вам необходимо произвести контрольный отстрел пернатых обжор, чтобы сократить их численность до приемлемого уровня. Каждый раунд охоты длится всего 90 секунд, за которые вам нужно набрать как можно больше очков, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов.

Морхухны наступают! В этой игре вам необходимо произвести контрольный отстрел этих странных пернатых созданий, которые успели изрядно досадить жителям ближайшей деревеньки.

Доставайте из чулана свой верный восьмизарядный дробовик — и вперед! Внимательно следите за сектором обстрела, обнаруживайте летящих морхухнов и безжалостно уничтожайте их. Каждый раунд этой охоты длится всего 90 секунд, за которые вам нужно набрать как можно больше очков. Правила просты: чем дальше дистанция до морхухна, тем больше очков вы заработаете в случае точного попадания. И не пытайтесь палить во все подряд: на уровне время от времени появляются самолеты и дирижабли. Каждое попадание по воздушному судну ведет к начислению штрафных баллов.

Просто морхухн понравится всем поклонникам веселых стрелялок, а в особенности — сотрудникам офисов, ведь с помощью этой игры вы сможете практически мгновенно снять накопившееся за день напряжение и по-настоящему расслабиться за экраном своего компьютера всего за несколько секунд.


Просто Морхухн / Moorhuhn

Жанр: Тир
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 3 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.