Фермеры 2 / Farm Tribe 2

Фермеры 2
В первой части игры Марк Честер и его дочь Энни благополучно отыскали сокровища индейцев, но пришло время возвращаться домой, в Европу. Энни и ее жених Поль собираются пожениться, и отец Энни приготовил для них свадебный подарок. На деньги, полученные от продажи фермы в Южной Америке, он купил для них небольшое поместье. Поместье, когда-то принадлежавшее графу Калиостро, теперь находится в развалинах. Поговаривают, что перед смертью графа большая часть сокровищ была спрятана, и последний владелец поместья помешался на поисках клада и чуть не сровнял особняк с землей. Вам предстоит отстроить ферму, чтобы заработать деньги на ремонт поместья и шикарную свадьбу, но не забывайте о последнем владельце поместья, Картере Бруксе..

Долгожданное продолжение истории Энни и её приключений на ферме. Когда сокровища индейцев найдены, Энни со своим отцом мистером Честером, покидают Африку и отправляются домой, в Европу. Счастливое событие — свадьба Энни и Поля — наводит мистера Честера на мысль о свадебном подарке для счастливых влюблённых. Кто бы мог подумать, что этим подарком станет небольшое поместье, требующее больших усилий по приведению его в порядок. Тут и начинается наша история.

Состояние поместья хоть и оставляет желать лучшего, но тот факт, что граф Калиостро когда-то был его хозяином, заслуживает внимания и уважения. Привести эти земли в состояние достойное его предыдущего и нынешних владельцев — задача не простая, но с определённым настроем и усердием вполне выполнимая.

Наймите рабочих, чтобы разгрести развалины и вырастить новый огород. На вырученные деньги нужно постараться привести поместье в порядок ко дню свадьбы. Ферма уже может начать приносить свои плоды. Приглядитесь к участку: урожай сочных апельсинов и спелых яблок уже готов к сбору и продаже. Руководите своими первыми рабочими с умом и пройдите множество весёлых и ярких уровней этого тайм-менеджмента. Полная версия игры доставит вам много часов увлекательного действия и неожиданного поворота сюжета.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фермеры 2 / Farm Tribe 2





Жанр: Ферма
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 35 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.