Веселая Ферма / Farm Frenzy

Веселая Ферма
Представьте, что вы - фермер. По каким-то причинам ваше хозяйство пришло в упадок. Но в один прекрасный день вы решили в корне изменить сложившуюся ситуацию... Такова завязка сюжета этой веселой, увлекательной игры. В игре вам предстоит развивать свою ферму. Начинать вам придется с малого - с разведения гусей. Поливая землю из лейки, вы обеспечиваете их кормом, а они в свою очередь снабжают вас яйцами. Их можно отвезти на рынок и продать.

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.


Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

По мере развития фермы у вас появятся и другие виды домашних животных, а так же всевозможные приспособления по переработке продуктов: пекарни, прядильни, маслобойки и другие. Но иногда к вам на ферму может прийти... медведь. Он выбрасывает с фермы всех животных, попадающихся на своем пути. Его необходимо вовремя обезвредить.

Задорная, полная юмора, эта игра, несомненно, понравится всем игрокам от мала до велика.


В Веселой ферме вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

Лучшая casual-игра по версии КРИ Awards 2008!


Веселая Ферма / Farm Frenzy

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.