Рыбки / Jennys Fish Shop

Рыбки
Дженни всегда мечтала о своем собственном аквариуме. Но есть ли у нее то, что нужно для перехода от работы в полуразрушенном магазинчике, в котором продаются домашние рыбки до управления большим аквапарком? Ответьте на вопрос, играя в Зоомагазин Дженни! Вы вырастите все, от рифовых акул до морских чертиков, красиво обустраивая зоомагазин и пытаясь набрать побольше баллов, при этом разгадывая запутанные секреты.

В красочной и веселой игре Рыбки вам предстоит помочь симпатичной владелице небольшого магазинчика разводить разнообразных морских обитателей. Каждая рыбка требует индивидуального подхода: нужно оформить аквариум, покормить ее специальным кормом. А для особо нежных созданий потребуется дополнительное освещение или регулярная уборка.

Чем быстрее вы удовлетворяете запросы рыбки, тем красивее и здоровее она вырастет, а значит, ее можно будет продать дороже. Постепенно, шаг за шагом, вы сможете обставить магазин самыми современными средствами по уходу за морскими обитателями, а также завести самых требовательных, но при этом и самых дорогих рыбок.

Игра отличается увлекательным времяпровождением, простыми щелчками мыши и графикой, которые показывают потрясающую красоту морского мира.


Рыбки / Jennys Fish Shop

Жанр: Питомец
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.