Fuzzy Flip (Русская версия)

Fuzzy Flip (Русская версия)
Нажимайте на разноцветные кубики и соединяйте их, создавая цветовые комбинации, чтобы перейти на следующий уровень. В игре удивительное разнообразие режимов головоломок и заданий, причем все с простым управлением касанием. Путешествуйте по карте, полной захватывающих уровней-головоломок и наслаждайтесь красочными и милыми приключениями пушистиков. Простой, но веселый и увлекательный процесс сопоставления плиток будет развлекать вас часами. В Fuzzy Flip всегда можно открыть что-то новое. В конце концов, девиз каждого Пушистика: «Чем больше, тем лучше!»
Читать об игре полностью
0

Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия)

Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия)
Тебе предстоит попасть в немного сумасшедший мир главного героя, пройти по его локациям и открыть многочисленные тайны. На твоём пути постоянно будут встречать головоломки, различной степени сложности, каждую из которых ты должен пройти правильно, не делая ошибок. Все твои действия будут иметь последствия, поэтому старайся быть внимательным даже к мелочам и не отступать перед трудностями – справлялся с ними, чтобы достичь поставленной цели как можно быстрее. Ты попадаешь в некое пространство, которое наделено яркими красками, но не спеши погружаться в него, ведь здесь есть масса ловушек и неожиданных поворотов событий, которые смогут застать тебя врасплох.
Читать об игре полностью
0

Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
Героиню Arcade Paradise зовут Эшли, она недавно получила права на прачечную своей семьи. Она желает сделать из этого боле прибыльный бизнес. Её идея заключается в том, что грамотное управление прибылью поможет создать аркадный рай. Разработчики вдохновились проектами 90-х, предоставив ретро-саундтреки и пиксельную графику. События разворачиваются в сонном городке Грайндстоун, где появился новый повод для сплетен. Игроку предстоит управлять собственным бизнесом, вкладывать заработанные деньги обратно в оборот и быть всегда лучше, чем её отец. Протагонистке предстоит спроектировать индивидуальный аркадный рай. Пользователь будет стирать одежду, выносить баки и заниматься другими не самыми приятными вещами.
Читать об игре полностью
+4

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre (Русская версия)

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre (Русская версия)
По сути, Big Drunk Satanic Massacre - это шутер с обилием элементов РПГ. (Для справки: РПГ - это не противотанковый гранатомёт). Действие игры происходит в Аду. Лу, главный герой, должен раздобыть бухла и спасти самую горячую цыпочку из лап толстого клоуна. В игре четыре главы, в каждой представлен новый квартал Ада, к примеру, адское кафе быстрого питания Big Wack, трущобы скелетов или Район красных фонарей. На каждом уровне нужно убить местного Босса. Каждый босс обладает уникальными способностями и многоступенчатой системой боя, так что одолеть их непросто.
Читать об игре полностью
+13

Wolfenstein (Русская версия)

Wolfenstein (Русская версия)
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.
Читать об игре полностью
+13

Симулятор Русской Души / Russian Soul Simulator

Симулятор Русской Души
Russian Soul Simulator - это приключение, позволяющее погрузиться в спокойствие русской природы. Геймеры вооружаются фотоаппаратом, чтобы запечатлеть красоту окружающего мира. Исследование - ключевой аспект геймплея, поскольку можно свободно бродить по обширным полям и лесам, встречая разнообразные ландшафты и диких животных. Основное внимание уделяется запечатлению этих моментов с помощью фотика, что позволяет выбирать ракурсы и кадрировать различные объекты, от нежных цветов до величественных животных. Проект отличается реалистичной графикой, оживляющей окружающую среду с помощью сложных деталей. Такая визуальная достоверность способствует ощущению связи с природой, позволяя игрокам по-настоящему погрузиться в ее красоту.
Читать об игре полностью
+5

We Were Here Too (Русская версия)

We Were Here Too (Русская версия)
We Were Here Too — это сетевая кооперативная игра от первого лица в приключенческом жанре. Ее действие происходит в таинственном средневековом замке. Вы погрузитесь в удивительную игровую атмосферу, где вам предстоит взаимодействовать с другими игроками, общаться и совершать открытия. Это продолжение игры We Were Here, где мир Castle Rock представлен на новом уровне. Вам грозит смертельная опасность, и вдруг вы замечаете вдалеке огромное сооружение, которое возвышается среди беспощадной бури. У вас нет выбора, и вы решаете попасть в это таинственное место, но оказываетесь заперты… Удастся ли вам найти выход?
Читать об игре полностью
+5

Strike Force Heroes (Русская версия)

Strike Force Heroes (Русская версия)
Strike Force Heroes — это захватывающий шутер с боковой прокруткой, где вам предстоит примерить на себя образ отважного бойца элитных войск. Вооружитесь передовыми пушками и отправляйтесь на задание, чтобы раз за разом доказать свой профессионализм самым разным противникам. Вам предстоит сражаться в тропических лесах, уничтожать соперников на скоростном поезде или вовсе оказаться в самолете, который терпит крушение. Докажите, что даже в самой тяжелой ситуации есть выход, если у вас есть необходимые навыки. Проект является ремейком одноименного проекта, только на этот раз разработчики использовали современные механики, чтобы игроки не потеряли интерес к игровому процессу и получили целый спектр незабываемых эмоций.
Читать об игре полностью
+7

Wartales (Русская версия)

Wartales (Русская версия)
Wartales - ролевое приключение в открытом мире, предлагающее возглавить свою команду наемников, чтобы отправиться на поиски сокровищ. События развиваются в средневековом фэнтезийном мире. Требуется путешествовать континентами, нанимать сопартийцев, исследовать древние гробницы и собирать награды. Сюжет начинается с падения великой Империи Эдоран. Королевство охватила чума, убивающая все живое на своем пути. В связи с этим возросли бандитизм, воровство, убийства и мародерства. Предстоит взять под свое руководство беспринципного героя, который решает воспользоваться смутой в мире, чтобы обогатиться.
Читать об игре полностью
+43

Planetary Annihilation: Titans (Русская версия)

Planetary Annihilation: Titans (Русская версия)
TITANS — это огромное расширение для и без того внушительной по своему размеру стратегии Planetary Annihilation. Оно включает основную игру, а также множество новых возможностей: Уничтожьте ваших врагов с 5 огромными роботами класса "Титан", такими как сокрушающий землю Atlas и стреляющий молниями дирижабль Zeus! Расширьте свой стратегический арсенал с 16 новыми юнитами, такими как универсальные танки на воздушной подушке, неукротимые орбитальные линкоры и ненасытные рои наноботов!
Читать об игре полностью
+48