Приключения алхимика / Alchemy Quest

Приключения алхимика
Старик Кален попытался приготовить волшебное зелье в своей лаборатории, да переоценил свои силы, и лаборатории больше нет... Но горе-ученый не отчаивается! Он намерен обойти весь шар земной в поисках новых материалов и ингредиентов, чтобы восстановить свою лабораторию, и вы ему в этом поможете! Составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, покупайте в магазине полезные бонусы и дайте старику шанс снова почувствовать себя всемогущим.

Талантливый ученый Кален возомнил себя настолько талантливым, что рецепт одного волшебного зелья показался ему слишком простым и не стоил того, чтобы руководствоваться принципом "семь раз отмерь — один отрежь". В результате неудачного опыта лаборатория горе-ученого взлетела на воздух, однако старик Кален и не думает отчаиваться.

Напротив! Он намерен обойти весь земной шар в поисках новых материалов и ингредиентов для своей лаборатории, и вы ему в этом поможете! Ведь так? Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь вместе с Каленом в увлекательное путешествие по красочным мирам. И первый из них — чудесный заколдованный лес — уже ждет вас за дверью.

На каждом уровне вам будет предложено очистить игровое поле от закрытых или заблокированных фишек. Сделать это можно, собрав ряды из трех и более одинаковых фишек с изображением всевозможных ягод, грибов и пробирок с разноцветными жидкостями. С каждым уровнем задача будет усложняться, и порой некоторые фишки будут блокировать камни, цепи или даже двойные цепи. Чтобы разблокировать их, просто создайте вертикальный или горизонтальный ряд с этими фишками.

Отслеживать свой прогресс вы сможете на специальной карте. А когда в копилке окажется достаточное количество очков, отправляйтесь в магазин и приобретите полезные бонусы, которые помогут вам быстрее справиться с задачами каждого уровня. "Червь" удалит с поля пару случайных фишек, "Гриб" перемешает все фишки в случае необходимости, а "Динамит" уничтожит целый квадрат фишек.

А если вдруг на вас нападут злобные гномы, не спешите паниковать! Просто бросайте в них палки, щелкая левой кнопкой мыши. За каждого гнома, которого догонит ваш меткий посох, вы получите несколько случайных ресурсов. Кстати, с помощью этого же посоха вы сможете разбить одну любую фишку на поле. Все в ваших руках!

Мастер Кален живет в отдаленной части странной и волшебной стране, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности. Однажды он попытался усовершенствовать новый рецепт волшебного зелья. Но день был долгим и утомительным, и он был так измучен, что случайно добавил неправильный ингредиент в зелье. Вы можете догадаться, что произошло дальше: вся его лаборатория была уничтожена в огромном взрыве.Но Кален быстро оправился от шока и отправился на поиски, чтобы восстановить свою лабораторию.

Волшебник Кэлен живет на окраине волшебных земель, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности. Однажды он попытался усовершенствовать новый рецепт для волшебного зелья. Но день был долгим и утомительным, и Кэлен так устал, что случайно смешал неправильные ингредиенты... Вы можете догадаться, что произошло дальше - вся его лаборатория была уничтожена огромным взрывом. Но Кэлен - очень амбициозный волшебник. Он быстро оправился от шока и сразу же приступил к восстановлению лаборатории. В поисках нового оборудования и ингредиентов Кэлен отправился в долгое путешествие по красивым и таинственным местам. Это не легко, да и еще надоедливые будут всячески пытаться остановить его. Сможет ли Кэлен вернуть своей лаборатории прежний вид? Узнайте это в Alchemy Quest! Вас ждет около 100 увлекательных уровней. Удачи!

The wizard Calen lives in a remote part of a strange and magical land where he works day and night to improve his magical abilities. One day he tried to perfect a new recipe for a magical potion. But the day was long and tiring and he was so exhausted that he accidentally mixed the wrong ingredient into the potion. You can guess what happened next: his entire laboratory was destroyed in a huge explosion. But Calen is a very ambitious wizard — he quickly recovered from the shock and set off on a quest to rebuild his laboratory. His journey in search of new equipment and ingredients will carry him to beautiful, mysterious places. It’s not easy, though: mean little gnomes keep trying to stop him in more than 100 exciting match-3 levels — are you up to the challenge? A lovingly-drawn game that’s fun for young and old alike!

- Play more than 100 magical levels
- Explore a beautiful, enchanted land and rebuild your laboratory
- An exciting match-3 adventure for everyone
- Shop system for upgrading power-ups

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Приключения алхимика / Alchemy Quest





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 50 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.