Jewels of Cleopatra (Русская версия)

Jewels of Cleopatra (Русская версия)
В этом увлекательном пазле с оригинальным сюжетом Вам предстоит не только подобрать одинаковые плитки, но и совершить по ним путешествие! В качестве археолога Фелисити Тернстон, Вы должны побывать в заброшенных гробницах и подземельях, объединяя в группы по три и более одинаковые плитки, чтобы освободить себе путь. Ваше задание осложняется тем, что Вашим соперником является арт-дилер, который способен на все, что угодно! Найдите сундуки с драгоценностями и предметами, которые сдвинут горы с Вашего пути. Вы готовы бросить вызов и найти потерянные сокровища?

Jewels of Cleopatra - сборник головоломок, где игрок попадает в приключения в долине Нила. В роли археолога он должен пробраться через секретные гробницы и катакомбы, чтобы добраться до сундуков с богатствами раньше нелегальных торговцев предметами искусства и древностями. Путь лежит через загадки и головоломки, где нужно собирать картинки из кусочков, участвовать в бегах скарабеев и выстраивать ряды из одинаковых фишек.

Start your Egyptian adventure as you match tiles on your way through the Nile Valley. As archaeologist Dr. Felicity Turnstone, you must make your way through hidden tombs and underground catacombs. Your task is complicated by a competing art dealer who is up to no good. Unlock treasure chests filled with items that will help clear obstacles from your path. Are you up to the challenges held by the Jewels of Cleopatra?

- 100+ levels
- 12 different jewel tiles
- Puzzles and races in mini-games

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Jewels of Cleopatra (Русская версия)





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.