Ларуавиль / Laruaville

Ларуавиль
Оказывается, призраки умеют мечтать. И они вовсе не ужасные, а очень даже милые! Ваша новая знакомая Дженнет из мира духов - не исключение. И грезит она только об одном - о комфортном городе для себя и своих друзей. Сможете ей помочь? Прежде всего нужно заработать немного денег на игровом поле. Собирайте монетки, выстраивая комбинации из одинаковых фигурок, и очень скоро вы сможете выбрать и приобрести первую постройку для города. Привидения обязательно вам помогут - у них есть масса эффективных бонусов. "Звездочка", "Ракетки" и "Большая бомба" мгновенно изменят ситуацию на поле и помогут быстрее пройти уровень. Чтобы активировать бонус, дважды щелкните по нему мышью.

Выбирайте походящий режим игры - с таймером или без него - и приступайте к строительству призрачного города. Вас ждут забавные персонажи и занимательные головоломки, а красочные обои с видами города напомнят об успехах в игре.

В данной игре Вам придется помогать милым приведениям отстроить их город. Для этого Вам нужно будет зарабатывать монетки играя в разного уровня сложности состязания. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

What do you know about ghosts? Are they scary? Do they prefer living in ruins or cemetaries? Of course not! Actually, ghosts are friendly and cheerful, and - yes, they need a place to live. But they can't build the town by themselves! That's why they need your help in this new, breathtaking match 3 game with HOGs and puzzles.

- Timed and relaxed options
- Brilliant artwork
- Five eye-catching characters

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Ларуавиль / Laruaville





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 85 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.