ReFactory (Русская версия)

ReFactory (Русская версия)
ReFactory — это стратегия в жанре песочницы, где вам предстоит построить автоматизированную фабрику на чужой планете. Это удивительный мир, который будет работать по вашим законам. И его история начинается в космосе. Система навигации уничтожена, и космический корабль потерпел крушение. Экипаж разбросан по всей территории чужой планеты, большинство оборудования повреждено. Вы играете за искусственный интеллект корабля. Ваша задача — строить заводы и добывать ресурсы, чтобы найти команду и вернуться на родную планету. Неважно, как хорошо вы разбираетесь в стратегиях: начинайте с легкого уровня и постепенно переходите к сложному!

В метро, по дороге на работу или в обеденный перерыв — постройте завод и наслаждайтесь его отлаженной работой. Развивайте стратегические навыки, прокачивайте многозадачность и получайте от этого удовольствие. ReFactory – это двухмерная стратегия, в которой вам придется отправиться на далекую неизведанную планету и попытаться на ней создать условия, которые позволят вам вернуться обратно домой. Во время очередной экспедиции случилась авария и космический корабль оказался в открытом космосе без системы навигации, после чего был вынужден совершить аварийную посадку на неизведанной планете. Навигация не работает, оборудование разрушено и уничтожено, экипаж не в силах взлететь с поверхности планеты без нужных компонентов, а значит, ради спасения и взлета придется создать все необходимое самостоятельно, на той самой планете.

Но это задача не из простых. В ходе прохождения игры вам придется создавать различные материалы, строить оборудование, развивать технологии, добывать сырье, и не только. Звучит просто, но на деле вам придется столкнуться с кучей проблем. Например, нужно будет создать автоматизированное производство, целую фабрику, просторы которой будут простилаться на километры, и сделать все возможное для того, чтоб фабрика могла производить нужные вам элементы и материалы без практического участия человека. Для этого нужно будет находить месторождения разных ресурсов, организовывать там их добычу, затем налаживать автоматическую транспортировку в фабрику, и так далее.

Развитие технологий – в самом начале в вашем распоряжении будут лишь простейшие технологии, но затем вы сможете освоить электронику, научиться создавать взрывоопасные вещества, и даже создавать химические реакции. затем у вас появится доступ к более продвинутым технологиям, которые позволят произвести все необходимое. Сражения с инопланетными обитателями в ReFactory тоже присутствуют. Ваше производство то и дело будет подвергаться нападениям, и вы должны будете сделать все возможное для того, чтоб обезопасить его.

Ключевые особенности игры
ReFactory (Русская версия):


- Создавайте более сложные изобретения и здания: они подарят вам массу возможностей. Из медной руды можно сделать проволоку, из нее — электропроводящий кабель, а затем — сборочный автомат. И так по нарастающей.
- Ищите медную и железную руду, древесину и кристаллы, гранит и нефть. Вам предстоит строить установки, проводить электричество, улучшать производительность систем. С каждым шагом вы будете создавать все более и более сложные материалы.
- Переходите от простых технологий к микроэлектронике, химическим реакциям, созданию взрывоопасных веществ. Постройте завод или целую сеть заводов. Больше технологий — больше возможностей и шансов найти команду корабля.
- Постепенно вы откроете больше территорий для строительства новых фабрик. Несомненно, рост вашей фабрики привлечет нежеланных гостей, но чего не сделаешь ради спасения экипажа?
- Сражайтесь с ними своими силами и прокачивайте отражение атак. Стройка прочных стен — только начало пути. Создавайте мины и мощные пушки, боритесь химическим оружием и бронируйте боевых дронов.
- ReFactory — не просто строительство производственных площадок. Это мир, который живет по вашим правилам и развивается соразмерно ошибкам. Неправильное распределение ресурсов приостановит развитие фабрики, а устаревшие технологии не отразят нападение. Мыслите на несколько шагов вперед и следите, чтобы фабрика оставалась в безопасности.
- Учитывайте ряд факторов, чтобы проектировать процессы взаимодействия: проведение электричества, переработка ресурсов, экономическая стратегия... Новая информация вводится постепенно, так что вскоре вы начнете ориентироваться интуитивно.
- В игре нет ручного труда: всё автоматизировано, за вас работают дроны.
- В зависимости от режима игроку помогает цифровая помощница, но если вы разобрались в геймплее, начните строительство фабрики без нее.
- Выбирайте тип суши, степень опасности планеты и количество ресурсов. Если вам неинтересно отражать атаки, убирайте появление монстров в настройках и решайте инженерные задачи.
- Играйте в головоломки, когда освоитесь: развивайте инфраструктуру без использования конвейеров или в условиях ограниченного пространства.
- Здесь не нужно «водить» по экрану отрисованного персонажа — вы наблюдаете за процессом сверху.

Дополнения к игре
ReFactory (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
ReFactory (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4850 / Intel HD Graphics 5500 (512 Мб, DirectX 10.1)
- Место на диске: 1 Гб


ReFactory (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.8.10
Размер: 249 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.