Anvil Saga (Русская версия)

Anvil Saga (Русская версия)
Столетняя Война в разгаре, а цель твоей жизни — возродить кузницу отца и превратить ее в успешное предприятие. Торгуй с местными разбойниками, купцами, священниками и солдатами Англии и Франции. Управляй рабочим коллективом, где мастера один другого краше. Улучшай оборудование и инструменты, чтобы производить лучшую продукцию. Украшай кузню, чтобы привлечь толстосумов. Но самое главное — постарайся не потерять голову! Буквально.
Читать об игре полностью
+5

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)
На пиратке Golf With Your Friends позволяется бесплатно соревноваться по интернету онлайн с другом или рандомными людьми в гольф. Но не самый обычный. Если играть по сети, то участникам предлагается забить мяч в лунку, используя трехмерные локации, наполненные ловушками, препятствиями и разными интерактивными объектами. Они могут выступать как помощниками, так и наоборот - сильно мешать шарику достичь цели. Геймплей Golf With Your Friends направлен на драйв и невероятную динамику действия.
Читать об игре полностью
+6

Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)

Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)
Kao the Kangaroo – трёхмерный платформер с громадным количеством экшен-сцен. Игра использует мультяшную графику для передачи красоты вымышленной вселенной, в которой и происходят события однопользовательской сюжетной кампании. Казуальное управление позволяет игрокам разных возрастов быстро запомнить используемые клавиши и получать удовольствие от разносторонних механик, применяемых в игровом процессе. Проект, разработанный и изданный инди-компанией "Tate Multimedia", совмещает в себя элементы постоянных драк как с мелкими противниками, так и с крупными, опасными боссами, и продуманного сюжета с некоторыми драматическими поворотами, заставляющими переживать виртуальным личностям.
Читать об игре полностью
+6

Cruelty Squad

Cruelty Squad
Это немного странный и очень необычный тактический шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается погрузиться в опасный и жуткий мир и отправиться в череду опаснейших миссий… Игроку предлагается сыграть роль некоего бойца, что считается эмоционально мертвым. В его роли придется погрузиться в череду приключений и выполнить несколько десятков опасных заданий, каждое из которых предложит уникальную обстановку и не менее уникальную атмосферу. нужно пройти все миссии и разобраться с тем ужасом, который тут творится. На просторах этого мира опасно и жутко и тут все выглядит не так, как должно.
Читать об игре полностью
0

Destroy All Humans! 2: Reprobed. Dressed to Skill Edition (Русская версия)

Destroy All Humans! 2: Reprobed. Dressed to Skill Edition (Русская версия)
Главный герой Крипто - житель далекой планеты, который уже ранее прилетал на Землю. Но КГБ уничтожили его корабль, чем очень разозлили пришельца, ведь он прибыл с мирными намерениями. В прошлый раз ему удалось сбежать с вражеской планеты, но в его планах было снова вернуться с идеальным планом мести. Чтобы реализовать его, он получил лицензию на зондирование, что дает ему возможность совершать захваты и нападения. Но, как оказалось, не только он положил глаз на человеческие поселения, есть и другие обиженные людьми расы. Тогда протагонист принимает решение уничтожить еще и потенциальных захватчиков, чтобы вдоволь насладиться своей личной победой.
Читать об игре полностью
+6

Повелитель ужаса + Смертельный испуг / Ghost Master + The Gravenville Chronicles

Повелитель ужаса + Смертельный испуг
Светлые деньки симоподобных человечков заканчиваются! Теперь Ваша главная задача - серией смертельных испугов запугать своих подопечных до панического страха, заодно вызволяя своих собратьев-призраков из всяческих неприятных им ситуаций! В наборе большой выбор навыков и умений для разнообразного запугивания несчастных человечков. Системные требования таковы, что игра пойдет на любом современном компьютере без каких-либо тормозов. Единственное, головная боль замечательной игры - это управление... Зловещие призраки, воющие привидения и хитрые гремлины полностью в вашем распоряжении, дайте волю этим жутким созданиям, натравите их на городок Грейвенвилль и напугайте его жителей до полусмерти!
Читать об игре полностью
+1

Infection Free Zone (Русская версия)

Infection Free Zone (Русская версия)
«Вирус безумия» распространился по миру со скоростью реактивного самолета. Зараженные необычайно агрессивны, быстры и сильны. Не прошло и пары недель, как цивилизация рухнула. Города опустели. Ни электричества, ни воды, ни продуктов. И все же некоторым удалось выжить... В вашем распоряжении будет вся планета, весь мир, и вы можете выбрать любую точку на карте мира для стартового отсчета. Выберите любой город или введите в строке поиска его название, переместитесь на карту города и выберите район и даже здание, что станет первой базой ваших выживших. Ну а далее начинайте выживать, чего бы вам это не стоило. Начав с одного небольшого здания, вы сможете со временем расшириться по максимуму. Но будьте осторожны...
Читать об игре полностью
+5

Welcome to Kowloon (Русская версия)

Welcome to Kowloon (Русская версия)
Под туманным небом Китая лежал Kowloon, самый густонаселенный город - сплетение узких улочек и бесконечных переходов. Здесь времена теряли свой смысл, а здания сливались в одно неразличимое море железа, бетона и стекла. Каждый шаг в этом городе приводил к новому открытию, новой истории, затаенной в его стенах. В самом сердце Kowloon скрыты места, которые не поддаются описанию. Таинственные задворки и тесные переулки, где местные жители жили своими скрытыми жизнями. В сердце района расцветает нищета и бандитизм. Однако, для молодого студента, первым и насущным желанием является обрести дешевое жилье.
Читать об игре полностью
+4

Black Mesa. Definitive Edition (Русская версия) / Half-Life: Source

Black Mesa. Definitive Edition (Русская версия)
Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) – ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию игры Half-Life 2. Разработчики воссоздали оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработали все текстуры, модели и уровни, реализовали отличный геймплей. Создатели игры заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.
Читать об игре полностью
+138

Nightmare of Decay (Русская версия)

Nightmare of Decay (Русская версия)
Nightmare of Decay показывает игрокам историю о герое, что оказывается в кошмарном особняке и вынужден столкнуться с опасными психопатами-культистами. Геймерам предстоит противостоять толпе зомби и прочих существ, стараясь выжить и выбраться на свободу. Игра выполнена в жанре классической хоррор-бродилки, где необходимо изучать комнаты и коридоры в поместье, чтобы отыскать выход. Пользователи смогут применять различное вооружение, чтобы отбиваться от надоедливых противников. Ресурсы и боеприпасы будут ограничены, поэтому нужно продуманно расходовать доступное снаряжение.
Читать об игре полностью
+11