Вторжение кур 5. Темный клюв / Chicken Invaders 5. Cluck of the Dark Side

Вторжение кур 5. Темный клюв
Дайте отпор наглым пернатым захватчикам, планирующим лишить Землю солнечного света! Уничтожайте налетающие одна за одной волны петухов, кур, цыплят и прочих неприятелей, отстреливая их из 13 видов оружия! Уворачивайтесь от их помета и яиц, ловите выпадающий провиант и золотые ключи, меняйте оружие по ходу боя – для того, чтобы выжить и спасти планету, придется хорошенько подвигаться! Готовы к сражениям? Куры уже на горизонте!

Едва выбравшись из последней передряги, в которой межгалактические куриные силы, одержимые жаждой мести за любовь землян к жареным крылышкам и окорочкам, чуть не стерли в пыль нашу планету, отважный герой направлялся перекусить. Его мечты о вкусном и сытном курином пироге были нарушены воем сигнальных систем: куриные силы снова появились на горизонте! На это раз они задумали перекрыть Земле доступ к солнечному свету, и, значит, пришла пора снова браться за оружие!

Что может сделать небольшой штурмовик против целой армады пернатых пришельцев? Очень многое! Куриная тактика не отличается разнообразием – волна за волной они вываливаются на поле боя и пытаются смять оборону, отстреливаясь пометом и яйцами. При должной сноровке вам не составит труда увернуться от снарядов и нанести ответный удар!

В вашем распоряжении будут 13 видов оружия, каждое из которых можно улучшить в 12 раз, и это значит, что вам будет чем ответить куриному войску! Отстреливайте врагов, отбивайтесь от космических чудовищ, ловите выпадающие из них припасы для наращивания мощи своего арсенала! Чтобы сменить тип оружия вам нужно будет просто поймать подарочную коробочку, но будьте осторожны – каждое вооружение имеет свои особенности, и не всегда они могут прийтись ко двору!

Вместе с отважным защитником вселенной вы посетите поля битв в 12 звездных системах. Невероятные космические красоты, которые откроются перед вами, можно будет сохранить на память – для этого необходимо собирать золотые ключи, время от времени вываливающиеся из поверженных противников. Чем больше ключей вам удастся собрать, тем больше возможностей будут вам доступны: вы сможете нанести на свой корабль боевую раскраску, установить понравившийся звездный фон в качестве обоев и многое другое.

Не дайте пернатому вражине лишить землян солнечного света! Бейте в клюв, ломайте гребень!

Вы окажетесь в центре битвы против вторжения межгалактических цыплят, жаждущих мести человеческой расе за угнетения цыплят Земли. В этом эпизоде игры куры вынашивают коварный план, чтобы блокировать солнечный свет, и заморозить на Земле все живое. Путешествуйте по галактике и соберите воедино по частям древний артефакт, чтобы отбить атаки космических агрессоров и спасти Землю.

Well, ok, if you insist. Chicken Invaders is the most successful chicken game of this millennium (not to mention the previous one). The game puts you at the forefront of a battle against invading intergalactic chickens, bent on revenge against the human race for our oppression of Earth chickens. In this episode, the chickens have hatched a devious plan to block out sunlight and freeze Earth to death. It’s up to you to travel around the galaxy in order to piece together an ancient artifact and (quite literally) save the day.

- HD graphics rendered at 2x the normal resolution
- Discover 3 brand new weapons, including the almighty Corn Shotgun
- Fly 4 planetary missions on strange and wonderful alien worlds
- Fully customizable spaceship
- 3 rare stat-boosting spaceship skins
- Up to 4-player cooperative play!
- Finger-blistering shooting action with over 200 chickens on-screen simultaneously
- Gigantic boss fights
- Journey to 12 galactic star systems
- Fly planetary missions on strange and wonderful alien worlds
- Fight through 120 waves of invading chickens
- Discover 13 awesome weapons, each upgradeable to 11 levels (plus a secret 12th!)
- Gain access to 31 unlockable secrets
- Collect 30 unique bonuses and 15 medals on your way to glory
- Breathtaking graphics and original orchestral soundtrack
- Internet high score tables — compare yourself with people from all over the world!
- Multiplayer — play on the same computer, over your LAN, or on the internet

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вторжение кур 5. Темный клюв / Chicken Invaders 5. Cluck of the Dark Side





Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.