Стреляй и Взрывай 3D / Shoot And Scroll 3D

Стреляй и Взрывай 3D
Любишь захватывающие игры, где твоя миссия - спасение родины от захватчиков, которые в случае победы не оставят камня на камне в твоей стране? Сыграй в игру Стреляй и Взрывай 3D и докажи свое превосходство в воздухе, ведь сила не в словах, а в действиях! Продемонстрируй врагам невиданные ранее воздушные маневры, применив на практике новые тактические приемы ведения боя. Теперь ты - пилот небольшого, но быстрого и маневренного самолета, наиболее пригодного для ведения боя в воздухе. Стреляй и Взрывай 3D - игра, доступная всем: от новичков до профессиональных игроков. По мере прохождения уровней ты встретишься с опасными соперниками и получишь в награду оружие и бонусы, о которых в начале игры даже и не мечтал! Отличная графика и динамичный геймплей делают игру по - настоящему увлекательной! Ты готов? Тогда от винта!

Ты с детства мечтал стать пилотом и после того как ты задул 18 свечей на праздничном торте, твоя мечта исполнилась. И теперь ты - отважный командир профессиональной эскадрильи, которая, не без твоего непосредственного участия, снискала славу грозы воздуха среди врагов. И вот теперь, когда неприятель на подходе, твой экипаж в числе первых был послан на защиту воздушных рубежей родины.

В игре Стреляй и Взрывай 3D тебе необходимо сбить как можно больше вражеских самолетов и предотвратить вторжение захватчиков. В твоем распоряжении богатый арсенал оружия и боеприпасов, поэтому нет нужды заботиться о пополнении арсенала. Но оружие всегда можно улучшить в военном магазине, там же по сходной цене ты сможешь приобрести дополнительные жизни. Уничтожай вражеские машины, зарабатывай золото и собирай бонусы - разрушительной силы супер атаки и вакцины здоровья. Пройди 10 уровней и уничтожь 5 боссов - самолетов с большими запасами здоровья и мощным оружием. Будет непросто, я тебя уверяю, однако помни о своей благородной миссии, и тебя ждет успех! Сыграй в игру Стреляй и Взрывай 3D и докажи врагам чего стоит настоящий мастер воздушного боя!

Особенности игры:

- 3 вертолета
- 5 боссов
- Разные виды оружия
- Динамичный геймплей
- 10 уровней
- Множество бонусов

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Стреляй и Взрывай 3D / Shoot And Scroll 3D





Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 46 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.