Марсианская Хроника / Incinerate

Марсианская Хроника
Пришельцы строят базы на поверхности Марса, подготавливая плацдарм для атаки на Землю. Противника нужно остановить любой ценой! В этой космической стрелялке вам предстоит сразиться с силами врага и уничтожить его заводы и фабрики по производству вооружений. Судьба всей планеты зависит от вас!

В далеком 2074 году человечество столкнулось со страшной угрозой из глубин космоса: инопланетная цивилизация обосновалась на Марсе. Там, среди пустынных равнин и горных массивов, пришельцы подготовили плацдарм для вторжения на Землю. Боевые ракеты оказались бессильны. Вражеские позиции надежно укрыты энергетическим щитом. Тем не менее, одному истребителю все же удалось прорваться сквозь силовое поле.

Вам предстоит взять на себя командование этим кораблем, чтобы в одиночку спасти человечество. Необходимо полностью разрушить вражеские заводы и фабрики, вывести из строя всю инфраструктуру. Ваша конечная цель — геотермальная установка, обеспечивающая защиту пришельцев. Если она будет уничтожена, врагу не поздоровится.

В этой космической стрелялке вас ждет красочная трехмерная графика и увлекательный игровой процесс. Совершенствуйте оружейные системы, улучшайте броню и громите силы пришельцев!


Марсианская Хроника / Incinerate

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 28 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.