Боевой Клон / Cy-Clone

Боевой Клон
Необычный спейс-шутер с банальным сюжетом. Земля в опасности - приближается армия инопланетян, а человечество не может противопоставить буквально ничего против их продвинутых технологий. Вам доверено управление экспериментальным прототипом нового вида вооружения - сфера, способная клонировать чужие корабли и использовать силы врага против него самого. Теперь вы - единственная надежда планеты...

Спасите человечество от инопланетной угрозы. В ваших руках — сверхновый корабль-трансформер, способной превращаться в любую вражескую технику. Громите армии противника и сражайтесь с боссами, чтобы вернуть землянам мир и спокойствие. В этой стрелялке вас ждет масса сюрпризов и множество красочных уровней.

Человечество оказалось не готово к атаке инопланетян. Вражеские армады, явившиеся из глубин космоса, без труда уничтожили весь космофлот землян. Судьба планеты повисла на волоске, но группе ученых удалось создать прототип сверхсовременного истребителя-трансформера. Лишь этот корабль способен подарить людям шанс на выживание.

Секретное чудо техники обладает уникальной способностью к превращению в любую вражескую технику. Вам предстоит пилотировать этот корабль, сражаясь против сотен и тысяч вражеских космолетов. С помощью новейшей технологии вы сможете обратить всю мощь внеземной цивилизации против нее самой!

Каждый уровень в этой игре — жаркая и напряженная перестрелка. На вашем пути встанут грозные создания из стали и биоматериалов. Крушите врага и не дайте никому уйти, ведь судьба человечества теперь полностью зависит от вас!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Боевой Клон / Cy-Clone

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 148 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.