Космическая Мясорубка / Alien Stars / Звездный Форпост

Космическая Мясорубка
Ох, как давно мы с Вами не играли в хорошенький скроллер! Стрелялка Космическая мясорубка полностью оправдывает свое название: сотни врагов, тысячи взрывов, миллионы трассеров от пуль, бесконечный драйв и совершенно сумасшедший игровой процесс. Попасть во врага нелегко, избежать попадания вражеских снарядов сложно, поймать вовремя бонусы или дополнительное оружие крайне трудно, а оторваться от самой игры почти невозможно!

Если вам хочется встряхнуться и ощутить прилив адреналина - начинайте играть в эту великолепную космическую аркаду. Вас ждут несколько миссий, от исхода которых зависит судьба всей Вселенной! Вам предстоит сразиться в глубинах космоса с враждебной расой Инсектус. Это сильный противник, но у вас есть свои козыри - мощный оружейный арсенал и многочисленные бонусы. К тому же, сложность игры вы можете подобрать на свой вкус - от детского до сложного.

Корабль, ведомый вашей твердой рукой, будет вытворять настоящие чудеса пилотажа, сея панику во вражеских рядах, ускользая из-под носа истребителей противника в последнюю секунду, стреляя точно в цель и разнося все вокруг в пух и прах.

Вас ждут 11 больших эпизодов, каждый с огромным боссом в конце, большое количество оружия, бонусов и самые настоящие тучи вражеских летательных аппаратов.

Отличный выбор для всех любителей стрелялок. Вперед, сквозь шквальный огонь, к победе! Играйте Космическая мясорубка и превратите агрессоров в пыль!


Космическая Мясорубка / Alien Stars / Звездный Форпост

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 7 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.