Звездный Защитник 4 / Star Defender 4

Звездный Защитник 4
Пришельцы с планеты Инсектус готовят новое вторжение на Землю. Отправляйтесь в галактику Даркфог, чтобы уничтожить вражеский космофлот. Действовать придется в одиночку, но пополнить запасы оружия и брони можно прямо на поле битвы. Для этого собирайте бонусы, выпадающие из разбитых кораблей противника.

Очередное нашествие коварных орд насекомых. Теперь они еще лучше подготовлены, новые виды роботов с непредсказуемыми способами атаки, новые виды оружия... и все та же цель: захватить Галактику.И вновь только вы сможете остановить инопланетное нашествие.

Связь со штабом отсутствует, так что и в этом бою придется действовать в одиночку. К счастью, вы сможете пополнять запасы оружия и силовой брони прямо на поле битвы. Для этого достаточно лишь подбирать бонусы, выпадающие из разбитых кораблей противника.

В вашем распоряжении супер-звездолет с самым современным вооружением. Наряду с уже известными видами оружия появились и принципиально новые, обладающие убойной силой. Более ста уровней, восемь уникальных миссий, в конце каждой из которых вас ждет мощная боевая станция. Разрушая все на своем пути, вы ощутите истинное удовольствие.

В этой аркаде вас ждет немало славных сражений. Впереди — более 100 уровней и 8 опасных миссий, а в конце каждой — бескомпромиссный поединок с закованным в броню боссом. Красочная графика и продуманное звуковое оформление выполнены в традициях лучших космических стрелялок, поэтому Звездный защитник IV понравится как детям, так и взрослым.

Игра не даст вам выпустить из рук мышь и притронуться к уже остывшей чашке кофе.


Звездный Защитник 4 / Star Defender 4

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.