Звёздный Защитник 3 / Star Defender 3

Звездный Защитник 3
Пришло время для отражения очередной атаки инопланетных существ. На этот раз они еще более коварны и сильны. Но и вы с тех пор кое-чему научились! Новые виды оружия, разнообразные дополнительные бонусы – есть, что противопоставить захватчикам! Ракеты теперь всего лишь детский лепет по сравнению с атомными бомбами, энергетическими шарами и самонаводящимися лазерами.

В этой космической стрелялке вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. Звездный защитник III является достойным представителем космических шутеров, сочетающим увлекательный игровой процесс с красочной графикой.

Игра Звездный защитник III — это космическая стрелялка, в которой вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. Если, конечно, получится выжить. Противостоять инопланетным армадам будет новейший корабль, которым управлять придется лично вам.

Звездный защитник III является достойным представителем космических шутеров, сочетающим простое управление с красочной графикой и увлекательным игровым процессом. Вас ждут 8 эпизодов с более чем сотней захватывающих уровней, невероятный по разнообразию оружейный арсенал и огромное количество вражеских кораблей с уникальными видами вооружения.

Управление в игре как всегда простое и понятное - ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Музыкальное сопровождение настраивает на борьбу до полной победы. Так что, настройте сложность игры и на старт!

В общем, все происходящее на экране так динамично летает, стреляет, взрывается, бабахает и тарарахает, что просто невозможно оторваться. Да и о каком перерыве может идти речь, когда человечество в опасности?!


Звёздный Защитник 3 / Star Defender 3

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.