Дороги королевства. Коллекционное Издание / Royal Roads. Collector's Edition

Дороги королевства. Коллекционное Издание
Злая ведьма обратила прекрасную принцессу Лайне в простую сельскую девушку и забросила ее в самый глухой угол королевства. Чтобы снять заклятие, девушке необходимо вернуться в столицу, но для этого придется пройти страну вдоль и поперек. Вместе с новыми друзьями ей предстоит встретиться с эльфами, гномами и другими обитателями её страны, управлять разбором завалов, строить фермы и добывать необходимые ресурсы. Помогите Лайне вернуть королевство!

В одном волшебном королевстве, жила юная принцесса по имени Лайна. Она не могла занять престол до совершеннолетия, поэтому долгое время правили советники, а принцесса проводила свои дни весело и беззаботно. День коронации был для Лайны самым долгожданным и когда наконец он наступил, ей казалось, что мечта начинает сбываться. Но внезапно, праздник был сорван непрошеной гостьей, это была старая колдунья. Заявив, что не такую наследницу королевство ждало все эти годы, она взмахнула рукой и яркая вспышка ослепила зал. Лайна закрыла глаза, а открыв, оказалась в стоге сена, рядом с потрёпанной фермой.

Что же произошло в тронном зале и почему никто не может вспомнить принцессу? Лайна решает отправиться в путешествие, чтоб отыскать злую ведьму. Удастся ли ей разрушить чары, или она навсегда будет забыта?! Отправляйтесь в путешествие с принцессой, насладитесь красотой волшебного королевства, заведите новых друзей и вместе преодолевайте трудности на пути к заветной цели!

В одном сказочном королевстве жила-была маленькая принцесса Лайна. Жизнь принцессы протекала весело и беззаботно, поскольку до момента ее совершеннолетия делами государства занимались ее советники.

День коронации юная Лайна запомнила надолго. В самый разгар празднества в замок заявилась старая колдунья и заявила, что не такую наследницу жители королевства ожидали все эти годы. Ведьма взмахнула рукой и яркая вспышка ослепила весь зал.

Лайна зажмурила глаза, а когда открыла их вновь, она оказалась в стоге сена рядом с обветшалой фермой. Коронованная наследница престола срочно отправилась в путь, чтобы отыскать злую ведьму. Удастся ли ей разрушить чары, или она навсегда будет забыта?!

В одном волшебном королевстве, где в мире живут разные расы и народы корона перешла по наследству молодой и прекрасной принцессе Лайне. Однако, она ничего не смыслила в управлении королевством. Советники принимали решения сами и расхваливали принцессу, не давая ей оценить верность своих действий. В итоге за полгода ее правления в королевстве накопилось немало проблем. Многие жители королевства негодовали. Но принцесса не замечала проблем своего народа. И вот пришло время коронации, которая сделает ее настоящей королевой. На ее голову уже были готовы возложить корону. Как внезапно явилась ведьма и заколдовала принцессу! Принцесса сменила облик и исчезла из королевских палат. Она очнулась в теле бедной девочки на улице своего же королевства, где ее приютил добрый фермер. Теперь ей пора отправиться в путь, чтобы найти колдунью и вернуть свой истинный облик!

Проучи злую ведьму и верни трон законной наследнице в игре «Дороги Королевства - Коллекционное Издание»! Пришло время погрузиться в волшебный мир и отправиться на спасение королевства! Злая ведьма заколдовала юную принцессу и перенесла ее на далекую ферму, подальше от великолепного дворца и красивых пейзажей. И теперь ей предстоит долгий путь домой. А вернувшись, принцесса понимает, что поданные больше ее не помнят. И единственный выход — это отправиться на поиски колдуньи, чтобы снять заклятие. Путешествуй вместе с принцессой в игре «Дороги Королевства - Коллекционное Издание», насладись красотой волшебного королевства и преодолей трудности на пути к заветной цели!

Принцесса Лайне проводила свое детство в беззаботных развлечениях и забавах, пока её огромное и прекрасное королевство управлялось мудрыми советниками. Прелестная девушка мало интересовалась государственными делами, а советники были не прочь находиться у власти как можно дольше.

Когда пришел срок восхождения на престол, принцесса устроила пышный праздник, на который собралась вся знать королевства. Но внезапно среди музыки и веселья появилась колдунья, которая превратила прекрасную процессу в обыкновенную фермерскую девчонку и перенесла ее в отдаленный уголок королевства, где никто даже подумать не мог о знакомстве с особой благородных кровей!

Очнувшись в стоге сена, принцесса поняла, что оказалась одна, в чужом обличии, посреди незнакомых людей, о которых она ничего не знала. Умение танцевать, хорошо петь или галантно разговаривать здесь помочь ничем не могли, но и сдаваться было не в принципах Лайне! Девушка решила отправиться в столицу, найти колдунью и заставить ее вернуть все на свои места!

Для этого принцессе вместе с её новыми друзьями придется пересечь все королевство, встретиться с эльфами, гномами и другими удивительными существами, справиться со всеми возникающими препятствиями и при этом не потерять присутствия духа, ведь путь будет неблизким!

Вас ждут более увлекательных 100 уровней, на которых от вас потребуется проявить смекалку, холодный расчет и умение действовать сообща. Собирайте и используйте ресурсы, чтобы расчистить себе дорогу, восстановить ферму или добыть необходимые материалы, и не забывайте про бонусы – они помогут ускорить работников, повысить их эффективность или просто остановят время! Помогите принцессе найти путь домой, чтобы вернуть себе прежний облик и свое королевство! В этом коллекционном издании вас также ждут дополнительные уровни и эксклюзивные материалы к игре.

Ключевые особенности игры
Дороги королевства. Коллекционное Издание:


- Красочные фэнтези локации;
- 100 увлекательных уровней Тайм-менеджера разной степени сложности;
- Веселые персонажи;
- Игровой процесс для любого возраста;
- Приятная музыка, а также очень интересная развязка

The magical journey awaits you with this time management strategy game! There once was a princess named Layna in a magical kingdom. Unable to take the throne before coming of age, her advisors first held the reigns while she spent her days in worry-free bliss. Layna was looking forward to her coronation more than anything. When it finally came, she knew her dream had come true. But suddenly, the celebration was cut short by an old witch. The uninvited guest announced that the kingdom hadn’t waited all those years for an heir like her, and with the flick of her wrist a bright light blinded the royal hall. Layna closed her eyes, and when she opened them, she found herself in a haystack on a run-down farm.

What happened that day in the throne room, and why can’t anyone remember the princess? Layna goes on a journey to find the evil witch. Will she succeed in breaking the cruel spell, or be forever forgotten?! Travel together with the princess, savor the beauty of her magical kingdom, make new friends and overcome obstacles together to reach the coveted goal!

- Fun fantasy locations;
- 100 exciting time-manager levels with varying difficulty;
- Unforgettable characters;
- Gameplay for any age.

Минимальные системные требования игры
Дороги королевства. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дороги королевства. Коллекционное Издание / Royal Roads. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 274 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. грейс
    грейс от 14 декабря 2018 05:53
    80-й уровень пройти просто нереально

    1. zuridanov
      zuridanov от 21 января 2019 14:45
      Да и 60-й тоже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.