Братья Викинги 5 / Viking Brothers 5

Братья Викинги 5
После последних подвигов братьев викингов и победы над атлантами в Мидгарде воцарились мир и покой. Боромир и Эваранд наслаждаются отдыхом и теплыми летними деньками. Однако всего за одну ночку их земля вдруг изменилась до неузнаваемости: завяла зеленая листва, пожухли растения и кабаны бегут из леса. А почву прорезали огромные трещины. Кто же в этом виноват? В поисках ответа на этот вопрос братьям викингам придется немало попутешествовать.

Мир и покой пришли в Мидгард. Братья викинги отложили оружие и наслаждались ярким солнцем и зеленой листвой. Но однажды ночью все изменилось. Черная тень пронеслась по небу, предвещая невзгоды и страдания ничего не подозревающим людям. Наутро перед викингами предстала ужасная картина – за ночь свежая зеленая листва успела пожелтеть. Жизненные силы покидали Мидгард. Приложив все усилия, братья викинги смогли восстановить пограничные земли мира людей. Но стаи верных слуг коварного дракона Нидхегга уже разлетелись по всему Мидгарду. Огромные разломы покрыли землю. Если герои не поторопятся и не восстановят земли на западе, на юге, на востоке и на севере Мидгарда, то мир разлетится на маленькие островки на просторах бескрайнего космоса.

Мир воцарился в Мидгарде. Братья викинги отложили оружие и наслаждались ярким солнцем и зеленой листвой. Но однажды ночью все изменилось. Черная тень пронеслась по небу, предвещая невзгоды и страдания ничего не подозревающим людям. Наутро перед викингами предстала ужасная картина - за ночь свежая зеленая листва успела пожелтеть. Жизненные силы благословенной земли иссякли. Стаи верных слуг коварного дракона Нидхегга разлетелись по всему Мидгарду. Огромные разломы покрыли землю. Если герои не поторопятся и не восстановят земли Мидгарда, то их мир будет уничтожен. В игре есть режим без времени.

Землям Мидгарда опять грозит большая опасность! Великий змей Ёрмунганд настолько велик, что своим телом опоясывает Мир людей. Вцепившись в свой собственный хвост, он удерживал земли Мидгарда от разрушения. Но стоило ему ослабить хватку, как мир покрылся разломами. Как Ёрмунганд смог вырасти до таких размеров - неизвестно. Но гены тут точно, ни при чем, ведь его отцом является бог лжи и обмана Локи, который не отличается высоким ростом. Дракон Нидхегг всю свою жизнь прожил в ледяном мире Нифльхейме, среди корней мирового Древа. Но в итоге, устав от вечного холода и голода, решил разрушить Мидгард и устроить знатный пир на остатках Мира людей. Пока он жил в ледяном мире, единственным развлечением для него было ругаться с мудрым орлом, который жил на вершине великого Древа.

В новой части игры «Братья викинги» действие в основном происходит в Мидгарде. После победы над атлантами прошло совсем немного времени в покое, но неожиданно на Мир людей обрушилась новая напасть. За одну ночь природа вдруг изменилась до неузнаваемости. Пожухли все растения, завяла листва на деревьях, и кабаны бегут из леса к людям поближе. Викинги отправляются в лес, чтобы узнать, что случилось, и обнаруживают там огромную трещину в земле и крылатое чудище, виверну, которая уже свила гнездо и явно намерена тут поселиться.

За помощью викинги обращаются к богам, которые и сами не знают, что случилось. В поисках ответов братьям придется повстречаться с Великим змеем Ёрмунгандом, который опоясывает своим телом всю землю. А затем собирать осколки волшебных самоцветов, чтобы остановить разрушение мира.

В отличие от прошлых игр серии, здесь братья викинги выступают в роли главных спасителей мира. Помощь богов героям минимальна, а Локи и вовсе по старой памяти где-то помогает, а где-то вовсе даже мешает. Зато у викингов есть теперь волшебный алтарь, где за довольно скромные приношения можно усилить одного или обоих братьев или получить дополнительного рабочего.

В игре вас ждет встреча со старыми и новыми персонажами. Это боги, хранительница Атлантиды, титаны, великаны, пираты, ведьмы и, конечно же, безбашенный гном Ларрим, который в каждой части игры попадает в какую-нибудь передрягу. Новых персонажей немного, но они довольно основательные. Например, злобные виверны так сильны, что их может победить только усиленный алтарем Эваранд, а их гнезда может разрушить только усиленный Боромир.

В игре традиционно есть три режима прохождения: легкий, без ограничения по времени, для тех, кто любит неспешную неторопливую игру, средний, со стандартным временем, и сложный, при котором приходится очень аккуратно рассчитывать свои действия.

После очередной победы над атлантами в городе викингов воцарились мир и порядок. Братья Боромир и Эваранд решили уйти на покой и насладиться прелестью летней поры. Однако однажды утром их снова постигла страшная участь - родную деревню как будто кто-то подменил: все растения завяли, звери в панике уходят из леса, мертвая земля растрескалась от засухи.

Похоже, что братьям придется отправиться в Асгард и повидаться с богами. На самом краю земли их ожидает судьбоносная встреча с Великим змеем Ёрмунгандом. По его мудрому совету Боромир и Эваранд должны собрать осколки волшебных самоцветов и провести священный древний ритуал. Только в таком случае они смогут прогнать коварных виверн и дракона Нидхегга и восстановить мир в Мидгарде.

The Viking Brothers face their greatest challenge yet in an epic journey to save Midgard! The evil Nidhogg and an army of dragons want to destroy the world of humans, so they attacked a giant serpent that holds Midgard together with its long body. The stakes have never been higher – or bigger – as Everand and Boromir travel around the world to help the serpent and save their home.

Magic abounds in the land of Midgard and will help you succeed in your quest to aid the Viking Brothers. You’ll use special altars to give your heroes new skills, interact with enchanted beings to acquire resources and travel to mesmerizing worlds, including the underwater realm of Atlantis. You’ll also battle bizarre creatures and spirits and enlist the help of the gods of legend!

Along the way, you’ll guide a crew of workers as they employ their skills in farming, digging for gold and acquiring other valuable resources. The faster they work, the greater your rewards will be, so you’ll need to plan their steps carefully and work strategically to beat the clock! Making clever use of a variety of bonuses will help. Leave your world behind and step into the realm of Midgard to experience a magical adventure of incredible imagination!

Рекомендуемые системные требования игры
Братья Викинги 5:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Братья Викинги 5 / Viking Brothers 5



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 155 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.