Predynastic Egypt (Русская версия) / Pre-Civilization Egypt / Egypt Civilization

Predynastic Egypt (Русская версия)
На протяжении 2000 лет вы будете развивать историю Древнего Египта. Начните свой путь с 5000 года до нашей эры и возродите великое государство в долине Нила. Predynastic Egypt – это пошаговая стратегия, в которой вас ждут сложные экономические и политические решения, сражения с соседними племенами и борьба за власть. Постарайтесь развиться, вплоть до объединения Нижнего и Верхнего Египта. Пошаговый исторический симулятор-стратегия проведет вас сквозь времена Додинастического Египта. Начиная с 5000 д.н.э. вы поведёте племя прото-египтян через все трудности к процветанию и объединению Верхнего и Нижнего Египта.

Станьте участником развития древней цивилизации и вместе с ранними египтянами отправляйте походы в дальние земли, преодолевайте катастрофы и лишения и в конечном итоге создайте первое египетское государство. Сможете ли вы успешно пройти события реальной истории или обречёте своё неокрепшее вождество на забвение в анналах истории? С помощью этой уникальной игры, вы получите глубокие знания о событиях, которые происходили задолго до классической эпохи Египта и первых пирамид.

Ключевые особенности игры
Predynastic Egypt (Русская версия):


- Симулятор жизни Древнего Египта. Войны, засуха, набеги соседей, эпидемии, внутренние беспорядки, дипломатические распри, миграции племен, религиозные церемонии, географические открытия и более 100 других внутриигровых событий.
- Технологическая эволюция человека. 48 исторически верных технологических открытий и достижений из области культуры. Подробные описания, демонстрирующие технологическую эволюцию человечества на примере Древнего Египта.
- Тайны древнеегипетской религии и культуры. Станьте свидетелем зарождения уникальной религии Древнего Египта – от верований в духов до политеизма и обожествления власти фараона. Изучайте тайны, известные археологам и египтологам!
- Воссозданная карта Древнего Египта. Воссоздание географической карты Древнего Египта периода 5000-3000 гг. до н.э., учитывающее климатические изменения того периода – Сахара, на тот момент саванна, а не пустыня и вади, представлявшие из себя реки, а не дороги.
- Детально воссозданный город Иераконполь. Тщательное воссоздание религиозного и политического центра Верхнего Египта конца додинастической эпохи и времени первых династий – города Иераконполя. Занимайтесь постройкой домой, храмов и усыпальниц, которые впоследствии будут открыты знаменитыми археологами ХХ-ХХI веков.
- Судьба нации находится в ваших руках! Принимайте важнейшие стратегические решения в реальных исторических ситуациях, войнах и стихийных бедствиях.

Рекомендуемые системные требования игры
Predynastic Egypt (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI HD2600 XT с 256 МБ видеопамяти или лучше, nVidia 7900 с 256 МБ видеопамяти
- Место на диске: 1 Гб


Predynastic Egypt (Русская версия) / Pre-Civilization Egypt / Egypt Civilization



Жанр: Тайкун / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.10
Размер: 184 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 3 февраля 2020 18:15
    Игра обновлена до версии 1.0.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 7 ноября 2018 19:20
    Игра обновлена до версии 1.0.8c
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.