Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное Издание / Moai 6: Unexpected Guests. Collector's Edition

Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное Издание
Присоединитесь к двум героям в одном грандиозном приключении! Когда любопытный натуралист и геолог новатор приплывает остров Тапа-туи, Ика-Ри и Као-Ри отправляются в совершенно новое путешествие, чтобы исследовать многие чудеса райского острова. Смогут ли они выявить, кто стоит за подлым планом лишить их родной территории драгоценных ресурсов? Вас ждет 80 захватывающих уровней, яркие локации, встроенное прохождение, обои и другие различные бонусы. Предотвратите катастрофу и разгадайте загадки летающего острова!

Многие десятилетия морской путь к прекрасному острову Тапа-Туи знали лишь торговцы из Индии и жарких земель Мата-Фики. Но настал день, когда по воле случая к его берегам пристало судно из далекой Европы. Быстроходный корабль Бассет совершал кругосветное плавание в ходе исследовательской экспедиции, в которой принимали участие пытливый натуралист и изобретательный геолог. Заметив остров, не отмеченный на карте, они решили не упускать свой шанс. Однако капитан и его команда были не первыми европейцами, оказавшимися на Тапа-Туи. Великий Вождь, долгие годы мудро правящий островом, в прошлом был отважным воздухоплавателем. Некогда он потерпел крушение на воздушном шаре, заслужил доверие тапатуйцев и верховного Вождя, нашел здесь свою любовь и решил навсегда остаться на удивительном острове. Великий Вождь радушно принял нежданных гостей и предложил показать любопытным путешественникам все красоты острова Тапа-Туи. А проводниками он попросил стать своих непоседливых двойняшек - юных Хика-Ри и Као-Ри.

Когда к острову, где жили тапа-туйцы, причалил корабль, на котором приплыли ученые из разных стран, никто не мог и подумать, к чему в итоге это приведет. И пока близнецы Као-Ри и Хика-Ри вместе с ученым-натуралистом разгадывали разгадки таинственного летающего острова, беда пришла в обличии алчного геолога. Он открыл залежи полезных ископаемых и решил хорошенько поживиться за счет глупых аборигенов. Вам нужно остановить коварного Франка Штейна!

Мирное течение жизни на острове Тапа-Туи вновь нарушено. На этот раз не извержением вулкана или ордами захватчиков, а более мирной причиной. К берегу причалил корабль «Бассет» с учеными, которые жаждут исследовать остров, где живет племя тапа-туйцев. И исследование невозможно без помощи местных жителей, поэтому Вождь отряжает в помощь экспедиции своих детей, неугомонных близняшек Хика-Ри и Као-Ри. Ведь они, несмотря на юный возраст, уже прославились среди жителей острова, как правая рука Вождя и подающая надежды жрица. И, конечно же, именно им по плечу такая ответственная миссия, а также приведение в порядок близлежащих деревень, постройка статуй Моаи и пополнение коллекции животных и растений для ученых.

Хика-Ри и Као-Ри подружатся с ученым-натуралистом Чарльзом Ирвином и покажут ему все красоты родной земли. Попутно они разгадают загадку таинственного летающего острова и найдут там новых друзей, опустятся в морское царство и совершат восхождение на заснеженные вершины. И спасут остров от алчного соплеменника Чарльза, который решил нажиться на доверчивых туземцах и прогневал богов.

Новая игра станет отличным подарком всем поклонникам серии «Моаи»! Красивая и по-настоящему добрая, она погрузит вас в атмосферу тропического острова, первозданной природы и магии. Как в предыдущих играх этой серии, вас ждет множество красочных уровней, забавные диалоги и неожиданные повороты сюжета. На уровнях вы совершите подводное и воздушное путешествия, узнаете цену дружбы и гостеприимства, а также коварства и обмана. Вам встретятся простые тапатуйцы, различные животные и птицы, духи, небесные и подводные жители. А противостоять будут силы стихии, бандиты, голодные великаны, неразборчивый в средствах ученый и даже древние механизмы. При прохождении уровней вам придется хорошенько подумать, чтобы выполнить все задачи в отведенное время.

Долгое время на земли острова Тапа-Туи не вступала нога путешественников. Но в один прекрасный день к берегам неизведанных земель причал огромный корабль "Бассет" с командой ученых на борту. Иностранцы были впечатлены изумительными красотами райских остовов, а вождь племени поручил своим детям показать местные достопримечательности.

И пока близнецы Као-Ри и Хика-Ри с учеными-натуралистами разгадывали тайны летающего острова, новая беда пришла в обличии алчного геолога. Открыв глубокие залежи полезных ископаемых, он решает хорошенько подзаработать за счет наивных аборигенов. Помогите разрушить коварные планы Франка Штейна и защитить племя от губительных благ цивилизации!

Ключевые особенности игры
Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное Издание:


- Встроенное прохождение;
- Галерея персонажей;
- Награды и достижения;
- Саундтреки и обои

Join two heroes on one grand adventure! When fate brings a clipper carrying a curious naturalist and a pioneering geologist to Tapa-Tui, Hika-Ri and Kao-Ri embark on an all-new journey to explore the many wonders of the island paradise and uncover the culprit behind a despicable plan to strip it of its precious resources.

From vibrant jungles bursting with color, to an underwater wonderland teeming with aquatic life, to a cluster of floating islands, you’ll traverse many magical lands filled with jaw-dropping miracles. You’ll also go toe-to-toe with awesome giants, outwit clever jellyfish and pet cute Manu-Ai to receive mana. Characters that range from the charming Posei-Don to the wicked Moko-Moko lizards will make each encounter a memorable one.

Along the way, you’ll race to complete 80 thrilling levels that challenge you to strategically figure out the best use of your resources. Mine stone and ore from the bowels of the Earth, summon crops from fertile soil and trade with merchants, all in an effort to complete missions ranging from keeping an island afloat to repairing a natural cloud maker. Smart use of relics that grant various abilities and production bonuses will ensure your success.

Complete your tasks swiftly and reap dozens of awards or play the game at a leisurely place – it’s up to you! Either way, a sense of awe and discovery will pull you through the epic storyline to its exciting conclusion. Guide Hika-Ri and Kao-Ri on the adventure of their lives and enjoy countless hours of fun on the enchanted island of Tapa-Tui!

Рекомендуемые системные требования игры
Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное Издание / Moai 6: Unexpected Guests. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 361 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+221

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. mallin
    mallin от 13 января 2019 00:59
    Добрый день, на 42 уровне знак Ахи  нажимается только один раз и зависает... Я удаляла и перезагружала игру несколько раз - безрезультатно! Возможно, вы исправите эту проблему? Заранее благодарю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.