Сад Гномов. Исчезнувший Король. Коллекционное Издание / Gnomes Garden: Lost King. Collector's Edition

Сад Гномов. Исчезнувший Король. Коллекционное Издание
Принцесса нашего сказочного королевства выросла и давно вышла замуж. Но однажды ее любимый муж отправился на охоту и не вернулся. Он исчез вместе со всей свитой, не оставив ни весточки, ни следа. Отправляйтесь на его поиски через мир тайн и мистических существ в новой игре "Сад Гномов 7. Исчезнувший Король". Много заданий и более чем 40 уровней в четырех уникальных мирах ждут Вас. Восстанавливайте древние здания, собирайте магические урожаи и тщательно распределяйте ресурсы на своем пути к цели. Простые элементы управления и полезный туториал помогут Вам, а магия принцессы сможет спасти Вас, если Вы попадете в тупик. Найдите короля и верните землям их былую красоту.

Когда король уехал на охоту, королева занялась подготовкой к праздничному пиршеству. Под шпилями развиваются флаги, залы замка сверкают чистотой, кухня благоухает аппетитными ароматами. Где же король? Он и его свита не вернутся ни сегодня, ни завтра. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий" или "Обычный" - и как можно скорее отправляйтесь на поиски пропавших! Все успехи будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения".

Наша прекрасная принцесса из "Cада Гномов" давно уже повзрослела и даже вышла замуж. Однажды ее любимый муж поехал на охоту, но домой так и не вернулся. Вся его свита тоже пропала. Куда же исчез храбрый король?

Чтобы ответить на этот вопрос нам придется отправиться в новое путешествие по сказочной стране гномов, полное загадок, тайн и мистических существ. Разработчики продолжения популярной фэнтези-стратегии приготовили множество заданий, новые уровни в различных мирах, а также увлекательный сюжет.

Научитесь восстанавливать старинные здания, собирайте урожай из волшебных плодов, правильно распределяйте ресурсы, это и будет залогом вашего успеха! Простое управление и понятное обучение помогут легко и быстро вникнуть в основы игры. Ну и в трудной ситуации никогда не забывайте о могущественной магии принцессы!

Спаси короля и верни процветание королевству в игре «Сад Гномов. Исчезнувший Король - Коллекционное Издание»! Принцесса сказочного королевства давно повзрослела и вышла замуж. Но однажды ее любимый муж уехал на очередную охоту и не вернулся. Пропал со всей своей свитой. Помоги безутешной девушке отыскать мужа и вернуть его домой! Отправляйся в путешествие по миру, полному тайн и примени все свои знания и навыки в захватывающей фэнтези-стратегии «Сад Гномов. Исчезнувший Король - Коллекционное Издание»! Поселенцы попали в беду? Ферма перестала давать плоды? Племена страдают от нашествия троллей? Будь как Цезарь, используй грамотный менеджмент ресурсов, нестандартный подход и тебе удастся помочь всем! В игре тебя ждет множество заданий и 40+ уровней в 4 волшебных мирах. Восстанавливай старинные здания, собирай волшебные урожаи, правильно распределяй ресурсы, – все это и будет залогом успеха. Запускай «Сад Гномов. Исчезнувший Король - Коллекционное Издание» и спаси короля!

Когда король уехал на охоту, королева занялась подготовкой к праздничному пиршеству. Под шпилями развиваются флаги, залы замка сверкают чистотой, кухня благоухает аппетитными ароматами. Где же король? Он и его свита не вернутся ни сегодня, ни завтра. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий" (самый простой способ зарабатывать звезды) или "Обычный" (для тех, кто знаком с казуальными играми) — и как можно скорее отправляйтесь на поиски пропавших!

Вам предстоит совершить захватывающее путешествие по сказочной стране в компании расторопных помощников, готовых в ту же секунду броситься туда, где вы кликнули мышкой, и на все 100 процентов справиться с порученным им делом. На каждом уровне спрятана зверюшка — отыщите ее, и она поможет выполнить задачи вовремя. Умело расходуйте ресурсы: еду, дерево, камни — и восстанавливайте фермы и лесопилки, открывайте каменоломни, чините старые мосты и изношенные рыболовные сети, мостите болота. Благодарные жители не останутся в стороне — они помогут вам отыскать короля.

Все успехи в игре будут отмечены наградами. Например, "Властелин времени" — вы остановили время, "Единение с природой" — вырастили кувшинку, "Мелкий воришка" — избавились от крыс, "Пастух" — отыскали пропавшую овцу, "Мореход" — восстановили корабль, "Спаситель" — построили летающий домик, "Архимаг" — возвели великий портал, "Чемпион" — собрали все трофеи, "Флорист" — построили цветочный алтарь, "Разведчик" — отыскали спрятанных зверюшек, "Садовод" — восстановили ферму, "Герой" — убрали колючку, "Ударник труда" — смогли ускорить строительство. Самых целеустремленных ждет бонусный контент: музыка и концепт-арт игры. Удачи!

The princess of our fairy tale kingdom grew up and got married long ago. But one day, her beloved husband went hunting and didn’t come back. He disappeared with his entire retinue, but where did he go? Adventure through a world of secrets and mystical creatures in Gnomes Garden: Lost King Collectors Edition.

Many quests and over 40 levels in four unique worlds await you. Restore ancient buildings, collect magical harvests and carefully distribute resources on your path to success. Simple controls and a helpful tutorial will lead you on your way, and the princess’ mighty magic can save you if you get in a tough spot. Find the king and return prosperity to the land in Gnomes Garden: Lost King.

Рекомендуемые системные требования игры
Сад Гномов. Исчезнувший Король. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сад Гномов. Исчезнувший Король. Коллекционное Издание / Gnomes Garden: Lost King. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 204 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.