Янки при дворе короля Артура 5. Коллекционное Издание / New Yankee in King Arthurs Court 5. Collector's Edition

Янки при дворе короля Артура 5. Коллекционное Издание
Разведка сообщает: вокруг замка короля Артура происходит нечто странное. Оказывается, злая Моргана решила так отомстить за свое поражение - околдовала все королевство и устроила парк Юрского периода. Повсюду в одночасье выросли заколдованные леса, кишащие свирепыми вепрями и скелетами. Вам нужно узнать у друидов, как развеять магию Морганы. Но друиды покинули обжитые земли. Команда по спасению королевства решает построить для них храмы и мосты, чтобы друиды вернулись.

Встречайте продолжение удивительной истории о короле Артуре и его средневековых приключениях! Еще раз сэру Джону и леди Мэри предстоит помочь королю: его замок окружен густым, тернистым лесом и грязными болотами! Они должны найти источник этого зла и преодолеть все препятствия на своем пути. У вас есть все, что нужно для борьбы с опасными оползнями, волшебными единорогами и коварными врагами?

Сэр Джон и леди Мэри снова отправляются в прошлое, чтобы помочь королю Артуру справиться с происками колдуньи Морганы. Она превратила всё его королевство в непроходимые топи и болота, по которым гуляют тролли, скелеты, суккубы, дикие кабаны и другие существа, способные причинить много бед простым людям. Очистите земли королевства, узнайте причину проклятья и получите дополнительные возможности вместе с этим коллекционным изданием!

Джон и Мэри настолько наловчились путешествовать во времени, что теперь отправляются к королю Артуру так, словно он живет в соседнем доме! И, как добропорядочные соседи, они не могли оставить друга в беде: злая колдунья Моргана обратила окрестности замка и все земли королевства в непроходимые топи и болота! Справиться с безумной старухой может только наша бесстрашная парочка, и они с радостью принимаются за работу!

Их не пугают завалы на дорогах, разрушенные мосты и другие препятствия – справляться с такими трудностями их научила долгая дружба с Артуром. При правильном подходе к добыче ресурсов и четком управлении всеми работниками вы сможете быстро навести порядок на очередном участке королевства. Продумайте свои действия перед началом работ, чтобы уложиться в отведенное время и заработать дополнительные звезды за выполнение заданий!

Злодейка Моргана постарается всеми силами нарушить ваши планы, да и коренные обитатели королевства вряд ли обрадуются наведению порядка: вас ждут не очень приятные встречи со скелетами, живыми колючками, единорогами, суккубами и другими существами, для каждого из которых необходимо иметь свой арсенал действий. Ваш верный пес отпугнет диких кабанов, магия поможет освободить захваченных рабочих из плена тролля, а наблюдательность и быстрая реакция защитит от нападений непрошеных гостей на ваш лагерь!

В этом коллекционном издании вам также будут доступны несколько эксклюзивных испытаний и бонусов, которые придутся по вкусу искушенным любителям игр такого жанра. Найдите все детали паззла, пройдите дополнительные уровни, узнайте судьбу огненного дракона, оставшегося на попечении Мэри и Джона, и наслаждайтесь увлекательной игрой и искрометным юмором!

Колдунья Моргана случайно превратила все земли короля Артура в непроходимые дебри и заросли диких колючек. Отважные Джон и Мэри немедленно отправляются в прошлое на помощь верному другу, что положить конец проклятьям злой ведьмы!

А вам предстоит помочь привести королевство в порядок, поскольку их слаженная работа очень сильно зависит от вас. Научитесь добывать ресурсы, строить новые здания и управлять рабочими. Но не забывайте, что Моргана зря время терять не будет.

Будьте готовы к неожиданностям и не дайте злым силам вас атаковать! Коллекционное издание игры дополнено эксклюзивными испытаниями и бонусами. Найдите все детали паззла и узнайте судьбу огненного дракона, оставшегося на попечении Мэри и Джона.

Ключевые особенности игры
Янки при дворе короля Артура 5. Коллекционное Издание:


- Десятки тайм-менеджмент уровней;
- Волнующее продолжение знаменитой истории о средневековье;
- Новые враги, новые друзья, новые задачи;
- Много бонусных уровней с новыми заданиями;
- Пошаговое руководство и полезные подсказки;
- Катсцены, головоломки, обои и и многое другое.

The amazing Time-Management story about King Arthur and his medieval adventures continues! Once again, Sir John and Lady Mary must complete a quest for him: His castle is surrounded by a thick, thorny forest and sludgy swamps! They must find the source of all evil and overcome the challenges on their way. Do you have what it takes to deal with dangerous landslides, magical unicorns and cruel enemies?

- Dozens of tricky Time-Management levels;
- A thrilling continuation of the famous story about the middle ages;
- New enemies, new friends, new tasks;
- Many bonus levels with new challenges;
- A step-by-step walkthrough for useful hints;
- Cutscenes, puzzles, wallpapers and more

Рекомендуемые системные требования игры
Янки при дворе короля Артура 5. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки при дворе короля Артура 5. Коллекционное Издание / New Yankee in King Arthurs Court 5. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 171 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+90

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.