12 подвигов Геракла VII. Золотое Руно. Коллекционное Издание / 12 Подвигов Геракла VII. Похищение Руно / 12 Labours of Hercules VII: Fleecing the Fleece. Collector's Edition

12 подвигов Геракла VII: Золотое Руно. Коллекционное Издание
Отправляйтесь на землю на поиски Зевса-громовержца. Ваше путешествие будет сопровождаться разного рода заданиями: поиск сокровищ, строительство шахты по добыче золота. На пути предстоит разобрать кучу завалов, отремонтировать разрушенные мосты, заняться озеленением местности, построить мини-ферму. Боги не оставят вас без помощи. Несколько рабочих ускорят процесс прохождения локаций и выполнения заданий. Вам остается только организовать работу.

На Олимпе чрезвычайное происшествие. Без вести пропал Зевс-громовержец. Свидетелей случившегося нет, а возле его трона обнаружены сандалии и жемчужина… Под подозрение попал бог морских пучин — Посейдон. Но доказать его вину вам еще предстоит, как и найти правителя.

На поиски Зевса отправляется Геракл со своей супругой Мегарой. А помогать в путешествии им будут несколько рабочих. Как организатор этой спасательной группы вы должны контролировать процесс поисков и следить за выполнением заданий. Путь предстоит не близкий. Будьте готовы забраться высоко в горы и спуститься в подводный мир. Каждую локацию предстоит осваивать: заготавливайте древесину, стройте мастерские, фермы и шахты. Ресурсы пополнять необходимо, ведь неизвестно, сколько времени пройдет, пока вы достигнете конечной цели. Поскольку маршрут пролегает через труднопроходимую местность, избавляться от завалов и зарослей, мешающих проходу, тоже входит в ваши обязанности. Не волнуйтесь, в вашем подчинении бригада рабочих. Вам остается только отдавать приказы и следить за рабочим процессом. Вот только важные вопросы стоит решать с главным данной экспедиции. Геракл с удовольствием поможет избавиться от крупных завалов. А Мегара прекрасно справится с выращиванием фруктовых деревьев. Вы же понимаете, что хороший урожай зависит от правильного ухода. А продовольственные запасы вам просто необходимы, как и строительные материалы.

Со временем количество помощников увеличится, да и условия проживания на локациях улучшатся. Глядишь, со временем вы разбогатеете, построите большую шахту по добыче золота. А там и возможности появятся. Ваши успехи в прохождении уровней будут вознаграждены. За вашу сообразительность вас будут называть стратегом, внимательность — зорким глазом, а за смекалку прозовут полководцем. Зевс будет гордиться!

Коварный сын Посейдона - Пелий приказывает Ясону пробраться на земли Колхиды и выкрасть Золотое руно. В этом непростом деле Ясону понадобилась помощь Геракла. Они строят большой корабль "Арго" и отправляются в опасное плавание через моря и океаны, чтобы добраться до места назначения. Стало известно, что на борт корабля проник враг... Но личность его пока раскрыта.

Пока наши герои путешествуют по неизведанным землям, рубят ветви Священного дуба, побеждают ужасного дракона и похищают Золотое руно, нам предстоит узнать, кто скрывался за маской вражеского шпиона. Решайте сложные головоломки, расчищайте пути к многочисленным порталам, ремонтируйте мосты и постройки в заключительной части "12 подвигов Геракла VII. Золотое руно."

Коварный лорд Пелий отправляет героя Ясона за золотым руном к землям Колхиды. Ясон просит помощи у Геракла. Вместе они должны будут построить легендарный корабль Арго и направлять его через глубины и мелководья океана, чтобы добраться до места назначения. Известно, что враг находится на борту, но никто не знает, кто это. Героям придется рубить гигантский Священный Дуб, победить дракона, украсть Руно, и узнать, кто стоит за всем этим? Решайте головоломки, прокладывайте свой путь через многочисленные порталы, стройте и ремонтируйте здания и вещи во время своего путешествия.

Ясон получает от правителя приказ привезти из дальних стран Золотое руно и предлагает своему другу Гераклу ему в этом помочь. Сильнейший из героев соглашается, и вместе друзья начинают готовиться к путешествию. Первое, что им нужно сделать, - это построить сверхпрочный корабль из священного дуба. Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Нормальный" или "Сложный" - и приступайте к игре! Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами.

У правителя Эллады Пелия проходит тайная встреча с инкогнито в черном плаще. Сразу после этого Пелий отдает Ясону приказ найти Золотое руно. И тот обращается за помощью к своему другу Гераклу. Очень скоро друзья отправятся в опасное, полное приключений путешествие, и вы составите им компанию! А пока нужно сделать все необходимые приготовления.

Так как путь лежит по морю, то вам понадобится надежный корабль, сделанный из священного дуба. Выбирайте комфортный режим: "Легкий" — для простой игры, "Нормальный" — для обычной игры, "Сложный" — для тех, кто не боится испытаний, — и займитесь строительством корабля! Прежде всего нужно расчистить от завалов и зарослей дороги, ведущие к дубу, открыть мастерскую, поставить указатели для работников, чтобы те не упали с обрыва, и сделать хорошие запасы дерева для строительства. Следите, чтобы всех необходимых ресурсов было достаточно, кликом мышки раздавайте работникам задания, и скоро дела пойдут в гору!

Все успехи непременно будут отмечены звездами, очками и наградами. Например, "Милость Деметры" — вы собрали 100 единиц ресурсов с обелиском Деметры, "Лучший" — три раза побили рекорд разработчика, "Собиратель" — нашли пять частей пазла, "Зоркий глаз" — отыскали пять или больше спрятанных предметов, "Золотая цепь" — завершили все уровни на золото, "Дорожный рабочий" — убрали четыре препятствия с бонусом "Работать быстрее", "Хардкор" — закончили уровень в сложном режиме на золото с запасом в три секунды, "Полководец" — вызвали пять персонажей одновременно, "Магнат" — собрали 100 золота на одном уровне. Удачи!

- Постройте Арго и отправьтесь в плавание;
- Новая история, легкий геймплей, но с множеством заданий!;
- Потрясающая Full HD графика;
- 5 головоломок, 5 Бонусных уровней, 1 Супербонусный уровень;
- Узнай разницу между Орфеем и Морфеем!;
- Узнайте, кто является настоящей любовью Ясона!
- Потрясающая графика в формате Full HD
- 5 головоломок, 5 уровней бонуса, 1 уровень супербонуса
- Постройте "Арго" и установите парус
- Узнайте разницу между Орфеем и Морфеем
- Соберите из героев дружную команду, чтобы добиться намеченной цели

Cunning Pelias orders Jason, the hero, to steal the Golden Fleece from the land of Colchis. Jason asks Hercules for help. Together they will have to build the Argo and guide it through depths and shallows of the ocean to reach their destination. It’s known that an enemy is onboard but no one knows who is he or she. The heroes will have to chop the giant Sacred Oak (oops), defeat the dragon, steal the Fleece, and find out who is behind all of this? Solve puzzles, find your ways through numerous portals, build and repair things along your adventure. You never can guess what the next Ancient Button does…find out in this exciting new chapter of 12 Labours of Hercules!

- Build the Argo, and set sail;
- New story, easy gameplay, but a challenge for those who dare!;
- Stunning full HD graphics;
- 5 puzzles, 5 Bonus levels, 1 Superbonus level;
- Learn the difference between Orpheus and Morpheus!;
- Find out who is Jason’s one true love!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


12 подвигов Геракла VII. Золотое Руно. Коллекционное Издание / 12 Подвигов Геракла VII. Похищение Руно / 12 Labours of Hercules VII: Fleecing the Fleece. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 235 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.