Невероятный Дракула 4. Игры Богов. Коллекционное Издание / Incredible Dracula 4: Games Of Gods. Collector's Edition

Невероятный Дракула 4: Игры Богов. Коллекционное Издание
Что может быть хуже безделья и скуки? Наш старый знакомый Дракула живет уже не одну сотню лет и с каждым годом ему все труднее находить новые развлечения. Однажды графу явился Бог Локи - давний любитель хитростей и головоломок. Он предлагает сыграть в одну интересную настольную игру, и граф, даже не прочитав условия, написанные мелким почерком, делает первый ход...

В одно мгновение Дракула и его верные помощники перенеслись в неведомый мир из бумаги и пластика. Здесь его уже ждали герои, антигерои, супергерои и милые персонажи из сказок. Граф понимал, что долго в неведомом мире азартной игры он не протянет.

А вот сможет ли Дракула выбраться из безумного царства оригами и вернуться в свой любимый замок – зависит только от вас! Отправляйтесь в новое путешествие, чтобы получить заветный путь в свободе. Вас ждет веселое и динамичное приключение, в котором найдется применение и хорошей реакции, и стратегическому уму и чувству юмора.

Попавшись на розыгрыш проказника Локи, граф Дракула вместе с верными зомби оказывается внутри настольной игры. Выбраться из бумажно-пластикового мира можно только одним путем — пройти все уровни через особые порталы, а для этого нужно выполнить задания всех встреченных персонажей. Чтобы расчистить путь к свободе, графу и вам придется проявить талант стратега, быструю реакцию и умение находить ответы на самые сложные загадки!

Когда твой возраст превышает несколько сотен лет, становится трудно находить развлечения. Наш старый знакомый, Дракула, тоскует в своем замке от безделья и скуки, готовый на что угодно, лишь бы развлечься. В этот момент ему является Локи – не менее старый и не менее скучающий любитель хитростей, головоломок и ловушек. Он предлагает Дракуле сыграть в настольную игру, и граф, не прочитав условия, написанные мелким шрифтом, делает первый ход.

В следующее мгновение Дракула и его верные зомби-дворецкие оказались в бумажно-пластиковом мире игры, в котором герои, антигерои, супергерои, персонажи сказок и другие создания жаждут исполнения своих просьб! Чтобы выбраться из этого сумасшедшего царства оригами, Дракуле необходимо пройти все уровни игры через специальные порталы, которые активируются монетками. Их можно получить у главного персонажа уровня, выполнив его задание.

Для прохождения некоторых уровней вам понадобится не только умение правильно распределять свои силы, планировать действия и грамотно распоряжаться ресурсами, но и способность решать загадки, которые являются ключами к воротам для выхода с уровня. Дракула, конечно, найдет ответ на любые загадки, но бедолагам зомби в случае ошибки придется трудиться в три раза больше!

Задания, которыми Дракулу будут озадачивать персонажи уровней, на первый взгляд могут показаться совершенно сумасшедшими, однако граф побывал уже в таких передрягах, что ему не страшны любые испытания! Руками дворецких он прокладывает себе дорогу к цели, и лишь когда дело доходит до серьезных проблем подключается сам – договаривается с нужными персонажами, создает необходимые артефакты и встревает в новые неприятности!

Как и в предыдущих играх серии, вас ждет веселое и динамичное приключение, в котором найдется применение и хорошей реакции, и стратегическому уму и чувству юмора!

Никогда не верьте богам, особенно если они рыжие и зовут их Локи! В жизни богов оказывается тоже встречаются черные полосы невыносимо скучных дней. И если тебе скучно, значит, кому-то должно стать плохо - думал Локи и обратил свой взор туда, где можно найти новых жертв на роли компаньонов в самой любимой настольной игре. Локи осталось лишь донести свою затею в умы этих бессмертных простачков, пообещав исполнить три их желания в случае выигрыша. Правда, он упустил одну маленькую деталь мелким шрифтом, но впрочем, все по порядку...

Жизнь бога не всегда полна героических сражений и пышных пиров, иногда наступают и обычные серые будни. Заскучав, Локи решил обмануть пару бессмертных в новой настольной игре. На роль претендентов он выбрал Дракулу и его зомби Руфуса. В случае выигрыша он пообещал исполнить три их желания. Но после первого броска костей Дракула и его слуга переносятся на игровое поле! Чтобы вернуться к своим прежним жизням, им придется преодолеть каждый уровень и избежать все хитроумные ловушки Локи!

Outsmart a god in a thrilling showdown of wits and enjoy a lot of laughs along the way! Featuring drop-dead gorgeous visuals and a story that will keep you in stitches, Incredible Dracula IV: Game of Gods will take you on a journey you’ll never forget! Outsmart a god in a thrilling showdown of wits and enjoy a lot of laughs along the way! Dracula has been on his share of adventures through the centuries but nothing like the quest the deceitful god Loki has thrown his way. Bored to tears one day, Loki decides to trick a pair of immortals into playing a new game. Upon spotting Dracula and his zombie minion, Rufus, he tricks the eternally fanged one into rolling a pair of magical dice for a chance at winning an amazing prize.

With a single toss of the bones, Dracula and his servant are transported INTO Loki’s game! To return to their former undead lives, they’ll have to beat each level and overcome Loki’s cunning schemes. Escaping won’t be easy but it is possible. Manage your time and resources well, build towers to defend your helpers, complete missions for outlandish characters and use bonuses to your advantage as you race against the clock to grab Loki’s coin and teleport to the next level! Featuring drop-dead gorgeous visuals, a story that will keep you in stitches and enough bonus materials to fill a good chunk of eternity, Incredible Dracula IV: Game of Gods will take you on a journey you’ll never forget!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Невероятный Дракула 4. Игры Богов. Коллекционное Издание / Incredible Dracula 4: Games Of Gods. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 372 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.