Doodle Devil (Русская версия)

Doodle Devil (Русская версия)
Ваши внутренние демоны просятся на свободу. Предоставьте им такую возможность, создавая из воздуха, земли и прочих элементов новые сущности. Включайте логику и экспериментируйте с сочетаниями светлых и темных сторон. Заработайте побольше денег и купите полезные бонусы, которые дадут ценные советы в затруднительных ситуациях.

Раскрой свою темную сторону! Пока Doodle God создавал свою вселенную, Doodle Devil тоже не бездельничал. Затягивающий геймплей, который сделал хитом Doodle God, снова здесь – на этот раз с элементами черного юмора. Открой семь смертных грехов и наблюдай, как мир рушится под кончиками твоих пальцев, не в силах противостоять тысячам твоих злых поступков! Комбинируй огонь, землю, воздух и воду, чтобы создать демонов, чудовищ, зомби… и многое другое!

Добро пожаловать в ваш внутренний мир, в котором пляшут демоны и бегают чертики. Выпустите их на волю и подчините себе Вселенную, которая должна существовать только по вашим правилам. 0Создавайте всевозможные элементы из огня, воздуха, лавы и диких животных и экспериментируйте с этой жизнью.

В вашем распоряжении несколько тематических групп. Элементы, входящие в их состав, могут пересекаться и создавать новые элементы. Создав больше сотни новых элементов, вы станете властелином мира! Но будет сложно и мучительно, ведь здесь нужны логика, терпение и нестандартное мышление.

Каждый созданный элемент будет сопровождаться шуткой, анекдотом или цитатой кого-то из великих. Заработайте побольше денег, и вы сможете купить полезные бонусы, которые помогут выявить подходящие друг другу элементы или даже создадут новый элемент за вас. Будет чертовски увлекательно и дьявольски интересно! Удачи!

- Игра доступна на 13 языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском, голландском, русском, японском, китайском, корейском, португальском, шведском и польском;
- Демоны!;
- Получай новые элементы из огня, земли, воды и воздуха, чтобы сотворить свой мир!;
- Интуитивный геймплей в один клик позволяет сконцентрироваться на умной и созидательной игре!;
- Сотни интересных, смешных и мудрых цитат и пословиц.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Doodle Devil (Русская версия)





Жанр: Сим
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.