Веселая больница. Коллекционное Издание / Happy Clinic. Collector's Edition

Веселая больница. Коллекционное Издание
Постройте захватывающую медицинскую карьеру в этой забавной тайм-менеджменте игре. Сможете ли вы помочь Холли пройти интернатуру, чтобы устроиться в престижную больницу и обеспечить себе блестящее будущее? Помогайте врачам в лечении различных заболеваний, подготавливайте медикаменты и инструменты, назначайте пациентам лечение или диагностику, исследуйте образцы в лабораториях, а также участвуйте в других интересных мероприятиях. Множество захватывающих заданий ждут вас по всему миру в больницах с уникальным оборудованием. Улучшайте и обустраивайте больницы, чтобы гарантировать пациентам должный уход и скорейшее выздоровление.

Погрузитесь в бурлящую жизнь медицинских клиник и помогите Холли пройти стажировку! Вас ждут 75 увлекательных заданий, во время выполнения которых от вас потребуется проявить недюжинную расторопность и умение правильно расставлять приоритеты. Разместить пациента в палате, вызвать врача, провести анализы, принести лекарства, сменить постельное белье, включить кондиционер – это лишь малая толика забот, так что не теряйте времени: медицина ждет вас!

Веселая и неунывающая Холли долгие годы училась в медицинском университете, чтобы стать врачом, и вот настало время проверить свои знания на практике! Холли предстоит посетить новейшие клиники в разных частях света и полностью погрузиться в работу больниц, помогая врачам и пациентам найти скорейший путь к лечению, а вы можете присоединиться к ней, чтобы помочь девушке справиться со всеми заданиями!

Каждый день в клинику приходят посетители, которым необходимо внимание врача. Их нужно распределить по больничным койкам, пригласить к ним врача и обеспечить его всем необходимым для лечения. Холли придется подносить истории болезни, проводить анализы, стерилизовать инструмент, смешивать лекарства, узнавать результаты обследований и делать множество других полезных дел. Кроме того, ей нужно следить за чистотой больничных палат, своевременно проводя уборку и меняя постельное белье, а также за порядком в приемном покое – приносить воду, включать кондиционер или обогреватель, рассаживать пациентов в очередь и направлять их на консультации.

За каждый рабочий день Холли будет получать зарплату, которая зависит от количества и качества обслуженных пациентов. На эти деньги вы можете выбрать улучшения для больницы, которые позволят проводить лечение еще быстрее, лучше и выгодней! Можно увеличить штат врачей, добавить новые палаты, автоматизировать климатическое оборудование, ускорить работу медицинских аппаратов и многое другое!

По окончанию практики в каждой больнице Холли ждет еще одно испытание – работа на ДНК-лазере, с помощью которого необходимо бороться с вирусами и устранять проблемы в зараженных клетках.

5 континентов, 75 уровней, огромное количество улучшений – вас ждет по-настоящему увлекательный игровой процесс и также искренняя радость сотен благодарных пациентов!

- Множество уровней в различных странах и городах;
- Прекрасные обои на рабочий стол;
- Заработайте все награды

The greatest wealth is health! Pursue an exciting medical career in this fun time-management game with an inspiring story. Will you help Holly move from an internship to a prestigious hospital, with a diploma to ensure her bright future? Assist doctors to treat various diseases and illnesses, prepare medicine and tools, assign patients to treatment or diagnostics, research samples at laboratories, and engage in other exciting activities. Dozens of exciting challenges await in quirky hospitals across the world, where the equipment is as unique as the climate. It’s up to you to improve each hospital and guarantee the best care possible!

- Lots of levels in different countries and cities;
- Lovely wallpaper on your desktop;
- Earn all the rewards.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Веселая больница. Коллекционное Издание / Happy Clinic. Collector's Edition





Жанр: Тайм-мененджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 131 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.