Невероятный Дракула 3. Семейная тайна. Коллекционное Издание / Incredible Dracula III: Family Secret. Collector's Edition

Невероятный Дракула 3: Семейная тайна. Коллекционное Издание
Несмотря на грозную репутацию, Дракула очень любит свою родню, но не в том случае, когда она устраивается жить в его замке! Чтобы вернуть себе спокойствие, граф должен помочь им вернуться домой, а для этого нужно победить демона-разрушителя и восстановить все, что он уничтожил.

Спасите Дракулу от назойливых родственников в третьей части захватывающего приключения! Когда шумная толпа дальней родни появляется в замке Дракулы, ожидая от хладнокровного хозяина тёплого приёма, он с неохотой привечает их. Однако родственники не спешат уезжать, а терпение графа не бесконечно. Для того чтобы отправить непрошеных гостей восвояси и вернуть своё былое господство в замке, Дракуле придётся поймать существо, разрушившее родовые поместья, ну и восстановить их, конечно!

Помоги Дракуле починить жилища родственников и победить страшного монстра в игре «Невероятный Дракула III. Семейная Тайна»! Незваный гость хуже татарина! Гостеприимный замок Дракулы был атакован назойливыми родственниками, испуганными страшным драконом, вырвавшимся на свободу из заточения. Пора бы честь знать и отправиться к себе домой, но родня никуда не спешит. Чтобы вернуть свое былое господство и авторитет, граф снова отправляется вершить великие дела! Вместе с отважным слугой-зомби Дракула продвигается вглубь королевства, попутно разгребая следы разрушений, и приводит в порядок города и деревни. Чтобы помочь героям в этом нелегком деле, тебе необходимо расчистить дороги, собрать все ресурсы, отремонтировать фабрики и шахты, а также выполнить увлекательные задания. Еще больше искрометного юмора, захватывающих событий и колоритных персонажей ждут тебя в игре «Невероятный Дракула III. Семейная Тайна»!

Давний враг Дракулы вырвался на свободу и от души побуянил – все окрестности словно превратились в лунный пейзаж! На дорогах - завалы, дома и фабрики разрушены, реки вышли из берегов, а жители этих земель винят Дракулу в том, что он не уследил за злодеем.

Для восстановления честного вампирского имени и отправки родни по месту их постоянного жительства, Дракуле необходимо восстановить разрушения: расчистить дороги, отремонтировать заводы и шахты, спасти людей из образовавшихся ловушек и попробовать вернуть их радушное расположение. Придется попотеть, благо в распоряжении графа есть верные зомби, которые, не рассуждая, готовы выполнить любой приказ! Будьте мудры – от команд, которые вы даёте, будет зависеть успех всего уровня!

Искрометный юмор, интересные задания, дополнительные загадки для опытных игроков и бонусная глава — с этим коллекционном изданием вы получите больше, чем просто игру – вы получите настоящее удовольствие!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Невероятный Дракула 3. Семейная тайна. Коллекционное Издание / Incredible Dracula III: Family Secret. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 557 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.