Принцесса таверн. Коллекционное Издание / Princess of Tavern. Collector's Edition

Принцесса таверн. Коллекционное Издание
Симпатичная официантка Мэри случайно спасает принца от бандитов, в результате чего становится владелицей небольшой таверны и обрывка билета на королевский бал. Чтобы попасть на него, нужно купить подобающий наряд и собрать все части билета, а для этого придется хорошенько потрудиться!

Очаровательная официантка Мэри получила неожиданный шанс попасть на королевский бал. Однако у бедной девушки нет подходящего платья, а от приглашения, которое она получила из рук принца, остался только маленький клочок. Помогите Мэри заработать денег на праздничный наряд и найти все части приглашения, чтобы встретиться с принцем в королевском дворце!

Мэри управляет небольшой таверной, которая по ходу игры будет становиться все больше и современнее. Ей нужно рассаживать посетителей, принимать заказы и разносить готовые блюда, не забывая, что у каждого гостя есть свой запас терпения и предпочтения по соседям за столом. Накопленные деньги пойдут на закупку продуктов и улучшения таверны, увеличивающие выручку или терпение посетителей.

Вас ждет более 50 увлекательных уровней, несколько мини-игр, в которых можно заработать дополнительные ресурсы, а также множество захватывающих испытаний, с которыми Мэри придется столкнуться на своем пути во дворец!

Гуляя вдоль лесных тенистых дорожек, Мэри и ее дракон Тобби заметили трех вооруженных людей, пытающихся выманить билеты на королевский бал у самого принца! Мэри и Тобби удалось прогнать грабителей. Принц, восхищенный отвагой и красотой девушки, решает подарить ей небольшую таверну на самом краю своего королевства. В надежде увидеться снова, принц приглашает Мэри на бал. Красавица с радостью принимает предложение принца, начинает работу в своем небольшом заведении и мечтает о самом настоящем королевском приеме!

Walking along shaded forest paths, Mary and her dragon Toby noticed three armed men trying to get tickets to the Royal ball at the Prince. Mary and Toby managed to chase the robbers. The Prince, captivated by the courage and beauty of the girl decides to give her a small tavern on the edge of his Kingdom. Hoping to see you again, Prince invites Mary to the ball. Belle gladly accepts the proposal of Prince, starts in your small place and dreams about the present Royal court!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Принцесса таверн. Коллекционное Издание / Princess of Tavern. Collector's Edition





Жанр: Ресторан / Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 385 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.