Сага о Викинге. Новый Свет / Viking Saga: New World

Сага о Викинге. Новый Свет
Много лет прошло с тех пор, как Ингольф стал Ярлом Исландии и помог богу Фрейру победить коварного Локи. В сложных испытаниях он завоевал себе жену - прекрасную Даллу, которая в скором времени подарила ему сына и дочь. Земли Ингольфа процветали. Но в один прекрасный день страшная опасность пришла на земли храброго короля. Неизвестная болезнь начала распространяться по королевству. Чтобы спасти свою семью и свой народ Ингольфу придется отправится в земли на крайнем западе и найти лекарство! Отправляйтесь в путешествие к далеким западным землям! Посетите чудесные уголки древнего мира! Знакомьтесь с интересными персонажами и узнайте их интригующие истории! Найти лекарство и спасти ваше королевство!

Сага о викинге продолжается! Очень много лет прошло с того момента, как Ингольф стал королем Исландии. Он взял в жены Даллу и у них появились дети. Земли Исландии процветали и на месте бывших деревень появились города. Города развивались, появились торговые порты и очень много торговцев со всего мира приезжали сюда для обмена опытом и товарами.

Вместе с новыми людьми на остров попала неизвестная болезнь, она очень быстро распространялась, и никто не знал, как ее лечить. Ингольф принимает решение отправиться на запад, чтобы найти лекарство от опасной болезни. Совершите новое путешествие и спасите все королевство от нависшей угрозы вместе со знаменитыми викингами!

Several years have passed since Ingolf became the king of Iceland. He married his beloved Dalla and they gave birth to two beautiful children. The lands of Ingolf prospered and grew. But one day a terrible danger came to the lands of the brave king. An unknown disease started to spread across the kingdom. To save his family and his people Ingolf will have to travel to the lands of the far west and find a cure! Travel to the far lands of the west! Visit wondrous corners of the ancient world! Meet new interesting characters and learn their intriguing stories! Find a cure and save your kingdom!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сага о Викинге. Новый Свет / Viking Saga: New World





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 158 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.