Золотая лихорадка: Аляска / Rush for Gold: Alaska

Золотая лихорадка: Аляска
В этой бизнесе-игре вы возьмете в свои руки управление поселком золотоискателей. Ваша задача – превратить маленькое поселение на Аляске в цветущий город. Налаживайте добычу золота и других полезных ресурсов, зарабатывайте звезды и покупайте улучшения для вашего городка! Отремонтируйте ратушу, постройте крепкие склады и факторию. Заключите договор о торговле с индейцами – охотниками и рыболовами. Пусть с каждым уровнем город становится лучше!

После краха семейного бизнеса только вы можете спасти семью от полного разорения. Отправляйтесь на Аляску, присоединяйтесь к великому братству золотоискателей, и вам наверняка улыбнется удача!

Проявить свои таланты вы сможете сразу, как только сойдете с поезда. На вокзале неразбериха, носильщики перепутали багаж с разных поездов, и пассажиры не могут найти свои вещи. Берите ситуацию под контроль, помогите им справиться с этой проблемой! Если сумеете всё уладить, вас ждет интересное предложение. Мэр городка Артур Милтон как раз ищет себе помощника – расторопного и сообразительного, и вы идеальный кандидат на эту должность.

Работы в поселении, надо сказать, непочатый край: вам достанутся три с половиной развалюхи, а сделать из этого нужно цветущий город-сад. Задачи на ближайшее будущее – отремонтировать мэрию, перестроить склады, открыть факторию и наладить торговлю с индейцами, обновить салун и водонапорную башню. Не забывайте и о привлечении жителей в городок: со временем можно заняться строительством отеля, а потом и жилья для новых поселенцев.

На все ваши планы и проекты вы будете зарабатывать самостоятельно. Вы же на Аляске – в сказочном краю, где сокровища лежат прямо под ногами! Каждый уровень в игре будет походом за золотом. Вы лично будете разведывать месторождения полезных ископаемых, открывать рудники и шахты, налаживать производство угля и древесины.

Под вашим началом будут трудиться работники. Чтобы дать им задание – например, собрать ягоды, закопать яму или разобрать бурелом на дороге – просто кликните по нужному объекту, и свободный работник побежит выполнять ваше поручение. А ваша миссия – защищать их от диких зверей и грабителей. И тех, и других можно с легкостью распугать, если пострелять и покричать погромче. А медведи – лакомки, их нужно задабривать угощением.

У вас впереди 40 локаций и четыре времени года. Выбирайте режим: с таймером или без, зарабатывайте звезды, покупайте улучшения. Постройте на Аляске город вашей мечты!

Вам предстоит играть роль молодой девушки, которая в поисках новой жизни отправляется на Аляску. Она надеется найти золото и восстановить доброе имя своей семьи. Помогите ей найти как можно больше золота! Выполняйте множество заданий для достижения этой цели: покупайте оборудование для добычи золота, нанимайте новых работников. Почувствуйте атмосферу Золотой лихорадки в этой увлекательной игре.

Кто сказал, что эпоха великих золотоискателей прошла? С игрой "Золотая лихорадка: Аляска" у вас есть уникальная возможность проникнуться атмосферой тех времен! Исследуйте окрестности в поисках золота и других полезных ресурсов, защищайте вашх рабочих от диких животных и грабителей, и постройте город своей мечты!

Who says the time of the great gold prospectors has passed?! You have an opportunity to be one yourself! Explore locations for gold and other useful resources, protect your workers from wild animals and robbers and build the town of your dreams in Rush for Gold: Alaska!

- Two game modes - time-limited and free play
- Exciting, dynamic gameplay
- Lots of buildings and units to interact with

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0


Золотая лихорадка: Аляска / Rush for Gold: Alaska





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 160 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.