Янки на службе у Санта-Клауса / New Yankee. In Santa's Service

Янки на службе у Санта-Клауса
Помогите Санта-Клаусу собрать разбежавшихся оленей и вовремя доставить ребятишкам новогодние подарки. А виноваты во всем неугомонные друзья Джон и Мэри, которые в очередной раз намудрили что-то с магическими заклинаниями и распугали рогатых спутников недовольного Санты. Возьмите себе в помощники трудолюбивых эльфов, накормите их на славу и приступайте к выполнению поставленных задач. А их, поверьте, будет немало: и урожай собрать надо, и древесину заготовить, и непрошенных гостей с красочных локаций прогнать. А если вы еще и награды за свои заслуги получить хотите, тогда придется успеть все сделать за отведенное время.

Но не стоит паниковать раньше времени! Вам будут доступны всевозможные функции, которые позволят быстрее справляться с заданиями и преодолевать неожиданные препятствия. Просто собирайте в колодцах волшебную манну, и эльфы за считанные секунды достигнут поставленных целей. Новому году быть!

Когда Мэри произнесла заклинание, которое как предполагалось, должно было отправить ее и Джонни домой, она попала впросак и потеряла северного оленя Св. Ника с громким прозвищем KABOOM! Теперь бородатый требует, чтобы Мэри и Джонни подготовили его сани к Рождеству... Станьте руководителем этих несчастных героев и группы веселых эльфов в зимней стране чудес. Вы должны будете тщательно управлять своим временем и ресурсами, а так же защищать земли, от набегов наглых Снеговиков, Ледяных Ведьмы и смертельно опасных Йети! Не пропустите эту праздничную игру!

Find Santa's missing reindeer to avoid a Yuletide cancellation! When Mary cast the spell that was supposed to take her and Johnny home at the end of New Yankee in King Arthur's Court 2, she goofed and scattered St. Nick's reindeer with a loud KABOOM! Now the bearded one is demanding Mary and Johnny collect his sleigh pullers before Christmas Eve. As you guide the hapless heroes and a band of merry elves through a winter wonderland, you'll need to carefully manage your time and resources. Plan well, and you'll be ready to defend your ground when evil Snowmen, cackling Ice Witches, and deadly Yeti attack! Don't miss this instant holiday classic!

- Complete over four dozen levels!
- Battle snowmen, witches, Yeti and more!
- Assemble and repair a variety of buildings!
- Cast powerful spells to complete tasks!
- Search for Santa's missing reindeer!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки на службе у Санта-Клауса / New Yankee. In Santa's Service





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 65 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.