Повелитель погоды: Затерянный остров / Weather Lord: Hidden Realm

Повелитель погоды: Затерянный остров
Управляйте могущественными силами природы, чтобы освободить остров от разрушающих бедствий в продолжении увлекательного симулятора Weather Lord! Ваш путь будет лежать через когда-то потерянные земли, вам предстоит восстанавливать деревни, освобождать жителей и сражаться против людоедов, големов и йети. Со стихиями в ваших руках, мечом на поясе и магией в сумке, никто не сможет остановить вас на вашем пути к победе!

Неизведанные острова Аатгали ждут вас! Помогите мудрецу Элвину и его отважным друзьям исследовать эти удивительные земли. Собирайте ресурсы и управляйте магическими артефактами, сражайтесь с врагами и повелевайте природными стихиями. Побывайте в необыкновенном путешествии!

Какие чудеса таят в своих дебрях загадочные острова Аатгали? Узнайте вместе с дружной и веселой компанией бесстрашных друзей! Они отправились на поиски приключений туда, где обитают невиданные существа. Помогите им исследовать новые территории и научиться управлять погодой. Местные жители хранят артефакты дождей и ветров, солнца и других погодных условий в сундучках, разбросанных то тут, то там. Откройте их все и сумейте поставить неукротимые стихии себе на службу!

Исследуйте новые земли, стройте и улучшайте множество полезных сооружений. Научитесь добывать золото и древесину, преодолевать всевозможные препятствия и чинить сломанное. Не забывайте хорошенько кушать, а для этого вам придется выращивать и собирать еду. Впереди у вас масса подвигов и сражений: прогоняйте врагов и защищайте слабых. Побывайте в необыкновенном путешествии!

Command the powerful forces of nature to free an island of an evil scourge in Weather Lord: Hidden Realm! As you make your way across a once lost land, you'll restore its villages, free its people and battle ogres, golems and Yeti scum. With the elements in your hands, a sword at your side and a little magic in your pocket, no one will be able to stop you on your march to victory in this thrilling Time Management game!

- 50 levels
- Five weather elements

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Повелитель погоды: Затерянный остров / Weather Lord: Hidden Realm





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 306 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.