Шеф Пицца 2 / Pizza Chef 2

Шеф Пицца 2
Встречайте долгожданное продолжение увлекательной игры "Шеф Пицца". Представьте, что накануне планируемой даты открытия сети ресторанов внезапно исчезает владелец и шеф-повар. Дату открытия переносить нельзя. И только ваша смекалка и быстрота реакции смогут помочь вам в такой сложной ситуации. Как быстро обслужить всех клиентов, как заработать максимальное количество денег, как правильно распорядиться заработанными средствами - это будут основные вопросы, на которые вы должны дать ответы.

Игра "Шеф Пицца 2" представляет собой уникальное сочетание механик симулятора бизнеса и логических паззлов. Собирайте элементы на игровом поле по три и больше в ряд, и когда они исчезнут, плитки под ними включатся. На включенные плитки вы сможете положить блюда, которые заказывают посетители. Постепенно вы будете расширять ассортимент меню. Блюда будут все более сложной формы, и их будет все труднее размещать на включенных плитках. Так же в процессе игры вы будете получать различные бонусы, которые призваны упрощать процесс приготовления блюд для посетителей.

Отличная игра "Шеф Пицца 2" понравится вам не зависимо от того, играли ли вы в первую часть или нет. Увлекательный геймплей, переплетение различных игровых жанров, качественная графика и музыка понравятся даже истинным ценителям игр.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор Pentium III 800 MГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 60 MБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 16 МБ, совместимое с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Шеф Пицца 2 / Pizza Chef 2





Жанр: Ресторан / Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.