Мода в стиле Дзен / Zen Fashion

Мода в стиле Дзен
Как стать знаменитым? Достаточно иметь три вещи: мечту, цель и упорство. У юной девушки из Японии была мечта стать великим модельером, поэтому она поставила себе цель – узнать все о традициях азиатской моды, чтобы создать что-то уникальное. А вот хватит ли ей упорства, чтобы достичь желаемого, – решать уже исключительно вам! «Невософт» с удовольствием представляет игру «Мода в стиле Дзен»! От мечты до реальности – долгий путь, который пролегает через всю Азию. Не вставая со стула, вместе с главной героиней, вы побываете во всех восточных столицах моды, чтобы усвоить уроки предков и роскошь культурного наследия. Вас ждут двенадцать разных городов Китая, Кореи, Японии и Таиланда - вы увидите традиционные наряды и современные стили одежды этих мест.

Восток, как известно, – дело тонкое, поэтому одной логикой его не возьмешь. Чтобы выиграть, придется развивать свою внутреннюю дзен-силу, которая будет увеличиваться по мере увеличения вашей коллекции дизайнерской одежды. Зарабатывать деньги на это вы будете, собирая цепочки из цветов на фоне потрясающе красивых анимированных пейзажей.

Вы сможете самостоятельно комбинировать разные модели одежды, чтобы создать собственный неповторимый стиль и получить дополнительные возможности. За достижения на игровом поле вы также будете получать трофеи - талисманы фен-шуя, которые не только помогут добиться лучших результатов, но и окажут благотворное воздействие на тот дом, где будет находиться компьютер с игрой «Мода в стиле Дзен».

Вас ожидает девяносто шесть уровней, каждый из которых можно играть в двух различных режимах – на время и просто для удовольствия, медитативно отключаясь от любых проблем.


Предупреждаем: возможно наступление озарения! Игровой процесс затягивает и расслабляет всех без исключения, но истинное удовольствие смогут получить почитатели моды и ценители красоты, ведь в игре доступно сто восемь разных моделей одежды для создания более тысячи комбинаций! Впервые в России загадочная и красивая, таящая в себе множество тайн и загадок – Азия и ее «Мода в стиле Дзен»!

P.S. Представительницы прекрасного пола, которые в детстве любили вырезать из бумаги одежду и одевать в нее бумажных барышень, отдельно оценят процесс подборки туалетов для главной героини.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP SP2
- Процессор Pentium III 933 MГц или аналогичный Athlon
- 256 МБ оперативной памяти
- 100 MБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 MБ
- Звуковое устройство


Мода в стиле Дзен / Zen Fashion





Жанр: Мода / Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 45 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.