Artist Colony (Русская версия) / Поселение Артистов

Artist Colony (Русская версия)
Окунитесь в увлекательное приключение в мире творчества и воображения! Когда-то два азартных творческих человека купили участок земли и основали Колонию Художников. Они были разными по характеру, но вкус у них оказался одинаков – оба они полюбили одну и ту же девушку-скульптора Мими. История закончилась печально, и в итоге творческий тандем распался, а колония пришла в упадок. И вот через 30 лет вы её обнаруживаете! Она – как чистый холст художника, и только от вас зависит, какая картина предстанет перед вашими глазами.

Вам предстоит выполнять задания и вдохновлять художников, чтобы они вернулись в это святилище творчества. К вам обратятся скульпторы, танцоры, музыканты и многие другие, придётся взять на себя ответственность за их творческое развитие, практиковаться, созидать и творить шедевры. Поддерживайте атмосферу вдохновения, и они сотворят для вас чудо. Не забывайте и про простые житейские вещи – такие, как голод, усталость, злость и тд. Устраивайте личные взаимоотношения ваших подопечных, развивайте колонию и раскройте шокирующую тайну исчезновения основателей поселения.

Интригующий концепт, увлекательная история, множество персонажей и творческих шедевров, отличная графика удержат вас у экрана монитора на многие часы!


Artist Colony (Русская версия) / Поселение Артистов

Жанр: Сим
Язык: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 89 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.