Бургер Фиеста / Burger Fiesta

Бургер Фиеста
Весёлая игра «Бургер Фиеста» - увлекательное приключение, в котором тебе предстоит путешествовать по миру, открывая собственные закусочные! Став шеф-поваром, ты сможешь научиться делать вкусные бургеры и сэндвичи. Заработай бонусы, которые облегчат игру, и усовершенствуй своё заведение. Очередь голодных клиентов не даст тебе заскучать. Выполняй их заказы точно и быстро, иначе они расстроятся и уйдут к конкурентам.

Узнать настроение посетителей помогут значки над их головами. Чем быстрее ты обслужишь посетителя, тем больше денег он заплатит. Компоненты для бургеров будут поступать по конвейеру в разном порядке, поэтому тебе придется использовать логику и смекалку, чтобы правильно выполнить заказ. Здесь пригодится тарелка, на которую можно положить любую часть сэндвича.

Со временем ты сможешь улучшать настроение посетителей музыкой, радовать их соусами и лимонадом. Всё это можно купить на заработанные деньги. С каждым уровнем игры посетителей и ингредиентов в их заказах будет всё больше, но повару «Бургер Фиеста» всё под силу! Целый мир ждёт твоих кулинарных изысков!

В «Бургер Фиеста» есть несколько режимов игры. Они позволят испытать Вашу скорость и реакцию в игре на время, а также спокойно насладиться процессом приготовления вкусных, сочных бургеров и сэндвичей. Стань самым знаменитым поваром!

Особенности игры:

- Разнообразные бонусы
- Кухни мира со своими особенностями
- Живая очередь клиентов
- Система усовершенствований кафе
- Свободный режим игры

Требования к системе:

- Windows XP/Vista
- Процессор Pentium-II 600 МГц
- 256 Мб ОЗУ
- 18 Мб свободного места на диске
- 16 Мб видеопамяти


Бургер Фиеста / Burger Fiesta

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 14 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.