Ювелирмания / Jewelleria

Ювелирмания
[justify]Вы работник ювелирного магазинчика. В вашем распоряжении множество прекрасных украшений. Как всегда вы должны угодить требовательным покупателям, которые зачастую хотят экслюзивные изделия , так что вам придется их создавать. После каждого уровня вы можете обновлять свой магазин и сами украшения.

Однажды, в один обычный вечер, владелец ювелирного магазина пришел домой очень усталым. Он всерьез стал подумывать о передаче своего дела кому-нибудь из своих четырех дочерей. Но у трех из них уже были собственные магазины, и только юная Элли, только что закончившая колледж, могла бы продолжить семейное дело. Конечно, Элли сперва была взволнована такой неожиданной новостью. Но, придя с отцом в его магазин, она с энтузиазмом взялась за дело.

Красочная игра «Ювелирмания» создана в жанре «тайм-менеджмент» и несет в себе все прелести жанра. К вам приходят посетители за оригинальными ювелирными изделиями. Вам их нужно сделать и отдать клиенту. Чем быстрее вы обслужите покупателя, тем больше получите чаевых. На заработанные деньги вы сможете приобрести дополнительное оборудование для магазина. Старайтесь не заставлять покупателей ждать, а то они могут уйти, что плохо скажется на репутации вашего ювелирного салона. Постепенно ваш магазин будет расширяться, превращаясь в огромный супермаркет по продаже элитных ювелирных изделий.

Игра «Ювелирмания» обладает всеми прелестями симуляторов магазина. Отлично прорисованные интерьеры, различные типы покупателей, каждый со своим характером, к тому же оригинально озвученный, дают возможность прикоснуться к самой модной и дорогой области торговли – к торговле уникальным ювелирным изделиям.


Ювелирмания / Jewelleria

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 27 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям[/justify]

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.